Школа танцев "Студия бального танца Спектр", Таганрог

Информация о школе танцев Студия бального танца Спектр проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия бального танца Спектр

+7 (8634) 64-68-60 +7 (928) 146-61-95
  • Полезные советы от тренера; Чудесная женщина и преподаватель; Возможность добавить яркие краски в серые будни; Подготовка свадебного танца с учетом пожеланий и нюансов; Опытный тренер
  • площадь Мира, 6
Студия бального танца Спектр — это престижное учебное заведение в Таганроге, расположенное по адресу площадь Мира, 6. Оно предлагает всестороннее обучение различным стилям танцев, включая современные, бальные, латину и хореографию. Сайт студии — http://www.tatiana.org.ru/.

Режим работы: с понедельника по субботу с 16:00 до 21:00. Телефоны для связи: +7 (928) 146-61-95 и +7 (8634) 64-68-60.

Студия Спектр предоставляет ряд дополнительных услуг, таких как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также танцевальные представления артистов для различных мероприятий. Целевая аудитория студии — это как взрослые, так и дети и подростки. В заведении имеется один танцевальный зал, парковка для посетителей и специальные программы для начинающих танцоров.

артисты для мероприятий
латина

• Полный адрес: Ростовская область, Таганрог, площадь Мира, 6
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (928) 146-61-95 | +7 (8634) 64-68-60
  • Сайт: http://www.tatiana.org.ru/

• бальные
    • латина
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Студия бального танца Спектр" на карте Таганрога
ТРЦ Мармелад 121 м
16-й переулок 540 м
Улица Розы Люксембург, 223 670 м
18-й переулок 980 м
10-й переулок 1,13 км

• Возможность добавить яркие краски в серые будни
  • Полезные советы от тренера
  • Сплоченный коллектив
  • Опытный тренер
  • Раскрытие индивидуальности
  • Замечательный тренер
  • Чудесная женщина и преподаватель
  • Подготовка свадебного танца с учетом пожеланий и нюансов
Отзывы "Студия бального танца Спектр"
  1. Замечательный клуб с чудесной женщиной и преподавателем от Бога нашей любимой Татьяной Александровной.

2. Самая лучшая студия спортивно бальных танцев в г. Таганроге. Сплочённый коллектив под руководством Филимоновой Т. А., которая уже много лет является лучшим тренером

3. Лучшая школа бального танца в Таганроге ,по моему мнению.)Замечательный тренер! Если хочется добавить ярких красок в серые будни и раскрыть свою индивидуальность,вам сюда. И да,для всех возрастов.))

4. Обращались в студию за помощью в постановке свадебного танца. Давид за месяц помог нам подготовиться, учел наши пожелания, обратил внимания на все нюансы, чтобы танец выглядел нежно и красиво, дал много полезных советов. Работать с ним было одно удовольствие