Школа танцев "Sunny English", Таганрог

Информация о школе танцев Sunny English проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sunny English

Школа танцев, курсы иностранных языков
  • Помогает родителям, не знающим английский, помочь своему ребенку; Создает максимально комфортные условия для детей; Записывает аудио с правильным произношением слов для домашнего изучения; Татьяна Зиновьевна находит подход к каждому ребенку; Высокий уровень произношения и квалификации
  • улица Чехова, 292
Sunny English – это танцевальная школа, расположенная в Таганроге по адресу улица Чехова, 292. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали программы, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Информацию о школе можно получить, посетив ее физическое местоположение.

• Полный адрес: Ростовская область, Таганрог, улица Чехова, 292
  • Район: Западный район

Узнайте, как доехать до "Sunny English" на карте Таганрога
Улица Ломоносова 93 м
Школа № 5 410 м
Школа № 38 440 м
Улица Чехова 660 м
Улица Панфилова 760 м

• Высокий уровень произношения и квалификации
  • Использование минимального количества русских слов на занятиях.
  • Татьяна Зиновьевна находит подход к каждому ребенку
  • Записывает аудио с правильным произношением слов для домашнего изучения
  • Помогает родителям, не знающим английский, помочь своему ребенку
  • Создает максимально комфортные условия для детей
Отзывы "Sunny English"
  1. В Sunny English мои дети занимаются с Татьяной Зиновьевной. Старшая дочка занимается уже 9 лет. И с восторгом ходит на каждое занятие. Младшая ещё в садике начала ныть что очень хочет на английский ( видела несколько занятий по удалёнке). И вот первый год ходит и младшая. Что я могу сказать? Татьяна Зиновьевна находит подход к любому ребенку, создаст максимально комфортные условия для детей и что очень важно для родителей. Если родители не знают английский но очень хотят помочь ребенку, то Татьяна Зиновьевна будет максимально помогать в этом. Для группы где занимается моя первоклашка Татьяна Зиновьевна записывает аудио с правильным произношением слов которые нужно учить дома. А произношение у Татьяны Зиновьевны на высшем уровне, квалификация не вызывает сомнений. А что мне нравится больше всего так это то что на занятиях используется минимальное количество русских слов. Занятия с полным погружением так сказать. В общем мы в восторге и всем советуем.