Школа танцев "Танцевальная студия Danca Kuduro", Таганрог

Информация о школе танцев Танцевальная студия Danca Kuduro проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная студия Danca Kuduro

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 23 оценки
+7 (906) 417-58-88
  • Хорошие цены на абонементы; Преподаватели встречают очень тепло, с душой; Социальные танцы подходят всем; Дружелюбная атмосфера в коллективе; Легко научиться танцевать
  • Александровская улица, 92А
Танцевальная студия Danca Kuduro – это учебное заведение в Таганроге, расположенное по адресу Александровская улица, 92А. Студия специализируется на обучении различным стилям танцев, включая латину, бачату, клубные танцы, реггетон, сальсу, меренге и кизомбу. Обучение проходит в вечернее время с 19:30 до 21:30 с понедельника по пятницу. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (906) 417-58-88, однако на данный момент у студии нет указанного веб-сайта.
кизомба

Музей Градостроительство и быт Таганрога 560 м

• Хорошие цены на абонементы
  • Тренера-профессионалы своего дела
  • Преподаватели встречают очень тепло, с душой
  • Душевные преподаватели
  • Вечеринки огонь
  • Научили танцевать с заботой
  • Атмосфера обучения душевная
  • Дружелюбная атмосфера в коллективе
  • Легко научиться танцевать
  • Социальные танцы подходят всем
Отзывы "Танцевальная студия Danca Kuduro"
  1. Чудесная студия, где всегда очень душевная и теплая дружеская атмосфера, замечательные преподаватели, которые с заботой и вниманием научат танцевать всех желающих! Отличное место! Любители социальных танцев присоединяйтесь, будете в восторге!

2. это лучшее что со мной случалось))) тренера-профессионалы своего дела, а атмосфера в коллективе всегда дружелюбная. вечеринки огонь

3. Преподаватели высокого уровня и, что немаловажно, очень позитивные и душевные ребята Советую!!!

4. О! Это прекрасное место! Преподаватели встречают очень тепло, с душой ☀️ Научили танцевать с заботой, хотя я всегда думала, что деревянная . Это такой кайф! Оказалось это очень легко , научиться танцевать . Сейчас хожу на все тренировки и на все направления

5. Это не просто танцевальная студия, а семья творческих людей. Никогда не танцевали? Страшно начать танцевать? Кажется, что танцы — это не ваше? Глупости, главное, чтобы было желание, а с остальным поможет студия.

6. Замечательная студия, созданная с большой любовью к своему делу и к людям. Отличная атмосфера, хорошие цены на абонементы. Социальные танцы подходят всем, кто хочет заряжаться хорошим настроением, найти новый круг общения и держать себя в форме

7. С удовольствием прошли курс обучения танца, атмосфера обучения душевная !