Школа танцев "Exit Space", Тамбов

Информация о школе танцев Exit Space проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Exit Space

Школа танцев, стретчинг, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 72 оценки
+7 (953) 713-58-67
  • групповой 2000₽
  • групповой взрослый 2300₽
  • Абонемент на 8 занятий 2300₽
  • Индивидуальное занятие 1000₽
  • Абонемент на 8 занятий 2000₽
  • Доброжелательная атмосфера; Молодой коллектив; Добрые и милые тренеры; Есть индивидуальные занятия; Есть возможность отдохнуть и поесть после репетиции
  • бульвар Энтузиастов, 1М, этаж 3
Exit Space – это танцевальная школа, расположенная в Тамбове по адресу бульвар Энтузиастов, 1М, этаж 3. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, такие как современные, бальные, балет, народные, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, бачата, хореография, джаз, модерн, импровизация, акробатика и джаз-фанк. Школа работает круглосуточно и ежедневно, предоставляя свои услуги для взрослых, детей и подростков.

Exit Space имеет два танцевальных зала, где проходят занятия, а также предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, артисты для мероприятий и танцы для начинающих. Способы оплаты включают наличные и оплату картой. В школе также есть парковка, абонементы, акции и подарочные сертификаты. Цена за одно посещение составляет от 350 до 400 ₽, а за 8 занятий – от 2000 до 2300 ₽.

Однако, следует отметить, что доступность помещения для людей с инвалидностью на инвалидной коляске ограничена. Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы http://exitspace.ru/ или позвоните по телефону +7 (953) 713-58-67.

акробатика

• 2000–2300 ₽
    • 2000–2300 ₽
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Кавер группа
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Exit Space на октябрь 2024 года
Абонемент на 8 занятий Танцы, гимнастика, акробатика для детей 2000₽
групповой взрослый Сеть танцевальных студий EXIT SPACE объявляет набор ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ на новый учебный год 2023-2024 ( с 15 августа )Адреса:•Тамбов: Бульвар Энтузиастов 32• Бульвар Энтузиастов 1М• Карла Маркса 148Б• Пос.Строитель: Придорожная 25 гнабор дет... 2300₽
Абонемент на 8 занятий Танцы, растяжка для взрослых 2300₽
Индивидуальное занятие Постановка свадебного танцы от 3 до 5 занятий 1000₽
групповой детский 2000₽

Узнайте, как доехать до "Exit Space" на карте Тамбова
Завод Аппарат 181 м
Автогородок 440 м
Трикотажная фабрика 700 м
Учебный комбинат 700 м
Красненькая – Совхозная улица 1,26 км

• Семейная атмосфера
  • Есть индивидуальные занятия
  • Опытные хореографы
  • Работают лучшие тренеры
  • Доброжелательная атмосфера
  • Молодой коллектив
  • Большая парковка рядом
  • Хорошие преподаватели
  • Занимаем призовые места в конкурсах
  • Дети с удовольствием ходят на занятия
  • Есть возможность отдохнуть и поесть после репетиции
  • Дети любят ходить в студию
  • Добрые и милые тренеры
  • Талантливые и энергичные тренеры
  • Внимательные тренеры
  • Участники занимают призовые места
  • Возможность заниматься растяжкой и акробатикой
  • Смутная репутация школы
  • Отсутствие техники
Отзывы "Exit Space"
  1. Отличный танцевальный клуб! Талантливые и энергичные тренеры! Дочь занимается танцами уже 7 лет, с прошлого года танцует в этом клубе. Ей нравится креативный и современный танцевальный контент, возможность заниматься растяжкой и акробатикой, участие в конкурсах. В общем, 5 баллов!)

2. Очень хороший преподаватели два зала один большой другой маленький раздевалка небольшая. дети очень любят ходить в эту танцевальную студию. Парковка очень большая рядом с студии в этом же здании есть на первом этаже Есть McDonald’s где дети после репетиции могут отдохнуть и поесть . Я советую вам

3. Отличная студия! Молодой коллектив, есть к чему стремиться! Посещали целый год, ребёнку очень нравиться! Будем дальше ходить, рекомендую! Есть и индивидуальные занятия, хороший плюс

4. Школа с очень смутной репутацией. Чисто бизнес. Все весело и забавно, но техники ноль. Больше детей больше прибыль.

5. Дочка ходит с 3 лет. Она обожает занятия и бежит туда с удовольствием. Я считаю это главный показатель того, что в школе работают лучшие тренеры. Которые умеют находить общий язык даже с такими маленькими детками. Участвуем в конкурсах постоянно и занимаемся призовые места. Плюс это не просто клуб. Это семья

6. Это очень классная студия там очень добрый и весёлый коллектив Добрый и милый тренер по K-pop

7. Отличная школа танцев, дочь довольна, часто выступаем, получаем медали,кубки грамоты. Очень хорошие тренера, найдут индивидуальный подход к каждому.

8. хорошая школа танцев,тренера просто лапочки,объясняют все как надо тренер елена лучшая

9. Валерий Владимирович, работает с нашими детками недавно, а дочь бежит на занятия с большим удовольствием. Коллектив преподавателей просто замечательный, всем рекомендую заниматься в EXIT SPACE ❤️

10. Очень, хорошая тренер Анна Сергеевна, отлично сделала растяжку нашим, детям и научила базовым упражнениям.

11. Было только первое занятие, ребёнок очень доволен. С охотой ждёт очередное.

12. Отличная доброжелательная атмосфера! Внимательный тренер! На занятие хочется идти снова и снова!

13. Очень хорошая, современная школа танцев. Участники всегда занимают призовые места. Опытные хореографы. Отдельно хочу поблагодарить моего преподавателя Ольгу Владимировну.

14. Ребенок ходит в группу с 3 до 5 лет на направление Хип Хоп. Преподаватель Олеся добрая, милая, быстро нашла подход к нашему ребенку. Танцы посещаем с большим удовольствием. Особенно нравятся их праздничные мероприятия. Мы посещаем их с огромным удовольствием всей семьей!