Школа танцев "Гармония", Темиртау

Информация о школе танцев Гармония проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Гармония

• улица Байсеитовой, 12
Гармония – это школа танцев, расположенная в городе Темиртау на улице Байсеитовой, 12. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцевального искусства, развивая их навыки и эстетическое восприятие. Хотя конкретные детали, такие как режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги, не предоставлены, Гармония, безусловно, является центром культурного развития и творческого самовыражения для всех, кто стремится к совершенствованию в танцевальном искусстве.

• Полный адрес: Карагандинская область, Темиртау, улица Байсеитовой, 12
  • Район: 115-й квартал