Школа танцев "Dance time", Темрюк

Информация о школе танцев Dance time проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance time

+7 (988) 338-80-94
  • Хороший подход к детям; Яркие постановки и костюмы; Дружный коллектив; Невероятный профессионализм тренера Алины Олеговны; Продуктивные и комфортные занятия
  • улица Кирова, 1, Универмаг, этаж 3
Dance Time – это школа танцев, расположенная в городе Темрюк на улице Кирова, 1, на третьем этаже универмага. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные танцы, хореографию и акробатику, а также специализированные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки и курсы для начинающих. Школа работает ежедневно с 10:00 до 19:00, но не имеет указанного сайта. Для связи с Dance Time можно позвонить по телефону +7 (988) 338-80-94.

В школе есть один зал, и она ориентирована на взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают наличные и банковские переводы. К услугам клиентов – лифт, артисты для проведения мероприятий, парковка. Однако, доступ на инвалидных колясках в данный момент не предусмотрен. Целевая аудитория школы – это люди всех возрастов, стремящиеся развивать свои навыки танца и участвовать в творческом процессе.

акробатика
артисты для мероприятий
свободные танцы

• Полный адрес: Краснодарский край, Темрюк, улица Кирова, 1, Универмаг, этаж 3
  • Все телефоны компании: +7 (988) 338-80-94

• свободные
    • акробатика
    • банковским переводом
  • Лифт
  • Артисты для мероприятий
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Dance time" на карте Темрюка
Улица Степана Разина 201 м
Ресторан Лакомка 310 м
Автостанция Темрюк 710 м
Поликлиника 1,09 км
Темрюк 1,65 км

• Невероятный профессионализм тренера Алины Олеговны
  • Выступления на конкурсах и занятие призовых мест
  • Яркие постановки и костюмы
  • Хороший подход к детям
  • Дружный коллектив
  • Внимательные и добрые преподаватели.
  • Продуктивные и комфортные занятия
  • Индивидуальный подход тренера к каждой девочке
Отзывы "Dance time"
  1. Очень хорошая школа танцев,хороший подход ко всем деткам ,внимательные и добрые преподаватели-профессионалы своего дела !!!

2. Лучшая школа танцев в городе. Ребенок ходит с момента открытия почти 5 лет. Очень нравится. Дети выступают на конкурсах,заваевывают первые места. Дружный коллектив,профессиональные педагоги.

3. Дочка ходит 3-й год,очень нравится тренера просто супер❤️на выступлениях наша школа занимает всегда только призовые места всем рекомендую ❤️

4. Всем привет! Посещаю занятия стретчинг уже давно, мне очень нравится индивидуальный подход тренера Алины к каждой девочке. Лучшая из лучших наша Алиночка Олеговна любим её безумно!!!❣️❣️❣️

5. Дочь ходит заниматься в эту школу танцев. Ей очень нравится. Тренера все хорошие, танцы классные. Ходит дочь уже два года. За это время съездили на многие конкурсы, получили много наград. Мне как маме, нравится, что дочка на занятия ходит с огромным удовольствием

6. Самое любимое место для мамы (растяжка); и для дочки( танцы)! Очень советую заниматься у Алины Олеговны, она профессионал своего дела!

7. Ребёнок с удовольствием ходит на танцы,всегда новые постановки,яркие костюмы,выезжают на конкурсы,замечательные тренера.

8. Занимаемся, очень нравится, рекомендую ) Педагоги-профессионалы своего дела

9. Посещаю занятия по растяжке в этой студии. Очень нравится! Алина Олеговна невероятный профессионал в своём деле! Каждое занятие очень продуктивное и комфортное!

10. Всем доброго утра! Очень прекрасная школа! Замечательные руководитель Алина Олеговна и хореографы, ставят крутые современные постановки. К девочкам замечательное отношение