Школа танцев "Школа танцев", Тихвин

Информация о школе танцев Школа танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

• 3-й микрорайон, 2/3
  • Не указан
Школа танцев, расположенная в Тихвине по адресу 3-й микрорайон, 2/3, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на поэтапном обучении различным стилям танцевального искусства. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, школа предлагает своим студентам систематическое изучение танцевальных техник и стилей, обеспечивая глубокое понимание и мастерство в избранном танцевальном направлении.

• Полный адрес: Ленинградская область, Тихвин, 3-й микрорайон, 2/3
  • Район: 3-й микрорайон