Школа танцев "Платформа", Тимашевск

Информация о школе танцев Платформа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Платформа

Театр, школа танцев
+7 (918) 075-12-29
  • Хороший развивающий центр; Индивидуальный подход к каждому ребёнку; Детям очень надо занятия актёрским мастерством; Современный подход; Опытные и квалифицированные педагоги
  • Мельничная улица, 28/8
  • Не указан
Платформа — это школа танцев, расположенная в Тимашевске по адресу Мельничная улица, 28/8. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Хотя детали о режиме работы, дополнительных услугах и наличии сайта отсутствуют, для связи с Платформой можно позвонить по телефону +7 (918) 075-12-29.

• Полный адрес: Краснодарский край, Тимашевск, Мельничная улица, 28/8
  • Все телефоны компании: +7 (918) 075-12-29

Узнайте, как доехать до "Платформа" на карте Тимашевска
Микрорайон Сахарного завода 330 м
Пионерская улица 400 м
Казачья улица 740 м
Сахарный завод 950 м

• Опытные и квалифицированные педагоги
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Детям очень надо занятия актёрским мастерством
  • Хороший развивающий центр
  • Современный подход
  • Проблемы с парковкой и узкой дорогой для приезжающих на своих автомобилях
Отзывы "Платформа"
  1. Просто класс, всем советую!!! Хожу уже несколько лет. Екатерине Владимеровне отдельный привет)))

2. Сколько зажимов уходит после занятий актёрский мастерством в Платформе! Для детей это очень надо

3. Рекомендую для детей с 3х до 16 лет. Хороший развивающий центр. Дочка ходит на танцы ей нравится.

4. Я не знаю как там внутри театра, но снаружи приезжающие на своих тарантайках бросают их очень неправильно (3 часть)Там дорога узкая и когда солидная часть машины точит на дороге ничего хорошего на ум не приходит.

5. Всем советую посетить школу театра и танца ‘Платформа’. Современный подход! Опытные и квалифицированные педагоги ! Индивидуальный подход к каждому ребёнку