Школа танцев "D.dance House", Трусово

Информация о школе танцев D.dance House проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

D.dance House

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
+7 (903) 741-40-66
  • Помогают с принятием себя и с мимикой; Положительные эмоции после занятий.; Удобное месторасположение; Профессиональный и душевный подход; Коллективы часто участвуют в соревнованиях и занимают первые места
  • 49А, этаж 2
D.dance House – это школа танцев, расположенная в городе Трусово по адресу: ул. 49А, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, RnB, балет, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, клубные танцы, реггетон, сальсу, импровизацию, акробатику, зумбу и джаз-фанк.

Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но доступный контактный телефон для запросов и бронирования: +7 (903) 741-40-66. В дополнение к танцевальным занятиям, D.dance House предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, групповые занятия по пилатесу, стретчингу, силовой аэробике, аэробике и body flex.

Также, школа предоставляет акции и скидки для своих клиентов, а также предлагает занятия по боевым искусствам, групповые и детские занятия. Для удобства посетителей, D.dance House оборудована парковкой. Целевая аудитория школы танцев – это как взрослые, так и дети.

rnb
zumba
акробатика
балет
бачата
брейк-дэнс
групповые занятия
джаз-фанк
импровизация
клубные танцы
латина
реггетон
сальса
стрип-дэнс

• Полный адрес: Московская область, городской округ Истра, деревня Трусово, 49А, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (903) 741-40-66

Станция Истра 880 м
Истра 980 м
Рынок 2 км

• Много разных направлений и стилей танцев
  • Помогают с принятием себя и с мимикой
  • Хорошие педагоги
  • Коллективы часто участвуют в соревнованиях и занимают первые места
  • Профессиональный и душевный подход
  • Удобное месторасположение
  • Положительные эмоции после занятий.
  • Требуют оплату только наличными
  • Проблемы с договором и перерасчетом оплаты
Отзывы "D.dance House"
  1. Сама хожу и дочь вожу. Очень нравится,хорошая студия с отличными педагогами. Ждем с нетерпением каждое занятие!

2. Моя любимая школа танцев! Занятия для взрослых в группе Lady Mix у Татьяны — это восторг, ведь это и ощутимая физическая нагрузка, и эмоциональная разрядка, и растущая уверенность в себе. У меня большой прогресс за год занятий, за плечами выступление на концертах, запись профессиональных видео роликов с нашими танцами, море позитива и новые друзья. Всем очень советую эту школу — очень профессиональный и душевный подход. Месторасположение тоже удобное — 5-7 мин пешком от жд станции Истра.

3. Обожаю эту студию танцев!❤️ Тот момент, когда ты нашла не только хобби, но и прекрасную, душевную компанию: преподавателей, девчонок! Уходя с занятий порхаешь, как бабочка! ) Кто ещё сомневается- вам срочно сюда!!!

4. это самая лучшая студия,обожаю там танцевать,очень хорошая компания и хореограф.

5. Очень классная и хорошая академия танцев, преподаватели замечательные, добрые, а главное отзывчивые. Хочется приходить туда снова и снова. Много разных направлений и стилей танцев.

6. Обожаю эти танцы,помогают с принятием себя и с мимикой,я больше не боюсь камер и выходить на сцену,афигенные танцы D.dance house люблю тебя

7. Отличная студия танцев! Много разных направлений для малышей, подростков и взрослых. Коллективы часто учавствуют в соревнованиях и занимают первые места

8. Прекрасная студия танцев!! Супер атмосферный зал, хорошие преподаватели, добрый коллектив, всегда примут и научат. Всегда выхожу с положительными эмоциями))

9. Записываясь в эту академию танцев ОБЯЗАТЕЛЬНО просите договор( которые они, сами ‘забывают’ выдать)! Если вы отсутствуете по справке и пропустили занятие, никто вам не сделает перерасчет и без вашего ведома абонемент(который оплачен) переведут на одноразовые занятия, чтобы,- цитата- «выровнять месяц»!! Школа танцев не пойдет на контакт, требуя лишь оплату именно наличными(!!!)

10. Как одна из их танцовщиц , заявляю : тренеры хорошие, направлений танцев много.