Школа танцев "Феникс, школа Танцев", Туймазы

Информация о школе танцев Феникс, школа Танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Феникс, школа Танцев

• улица Чехова, 2А
  • Не указан
Феникс, школа Танцев, расположенная в городе Туймазы на улице Чехова, 2А, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Программа обучения в школе Феникс построена поэтапно, что позволяет студентам постепенно осваивать танцевальные техники и стили. Однако, на момент описания, конкретные режим работы, контактные телефоны, доступный сайт и предлагаемые дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Туймазы, улица Чехова, 2А

Узнайте, как доехать до "Феникс, школа Танцев" на карте Туймаз
ТЦ Южный 310 м
Татарский драмтеатр 440 м