Школа танцев "Феникс", Ухта

Информация о школе танцев Феникс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Феникс

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (912) 947-70-85
  • -500 рублей за друга 500₽
  • Индив с тренером 2000₽
  • 8 занятий танцами 3500₽
  • 12 занятий танцами 4000₽
  • Хороший тренер; В соревнованиях, баттлах, поездках участвуют все дети; Замечательный коллектив; Большой красивый зал; Удобное расположение в городе
  • Октябрьская улица, 13, этаж 6, офис 605
Феникс – это школа танцев, расположенная в Ухте по адресу Октябрьская улица, 13, этаж 6, офис 605. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, локинг, свободные, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию и другие стили танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 18:00 до 20:00.

Сергей Александрович, руководитель школы, может быть связан по телефону +7 (912) 947-70-85. Дополнительные услуги включают личного тренера, целевую аудиторию для детей, один танцевальный зал, доступность входа на инвалидной коляске и способы оплаты: предоплата, наличными, картой или банковским переводом.

Цена за 8 занятий начинается от 3000 ₽, а за одно посещение – от 500 ₽. Школа также предлагает парковку для людей с инвалидностью, подарочные сертификаты, кнопку вызова персонала, возрастную категорию для детей и подростков, а также доступность помещения на инвалидной коляске (частично доступно).

Артисты из школы могут выступать на мероприятиях, а для доступа на этаж есть лифт. Абонементы стоят от 3000 до 4500 ₽, и школа предлагает танцы для начинающих. Пандус также доступен для удобства посетителей с ограниченными возможностями.

k-pop

• оплата картой
    • банковским переводом
    • от 3000 ₽
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Кнопка вызова персонала
    • от 500 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
  • Артисты для мероприятий
  • Лифт

Скачать прайс-лист Феникс на октябрь 2024 года
Индив с тренером Персональное занятие 1х1 с тренером для подготовки с соревнованиям, постановка соло, дуэта, быстрого развития навыков импровизации— Записаться, выбрать время в сообщениях 2000₽
12 занятий танцами — Бесплатное пробное занятие по выходным, ребенок научится 5 правилам хип-хопа и научиться двигаться в этом стиле самостоятельно с первого занятия— Постоянные занятия проходят по будням в вечернее время— Одно занятие длится 45-60 минутВсе груп... 4000₽
-500 рублей за друга Так вот, предлагаем вам пригласить друга, который еще не был в школе хип-хоп танца ФЕНИКС и получить скидку -500Р на следующий абонемент. И другу тоже подарить эту скидку на первый абонемент. В итоге все в плюсе 500₽
8 занятий танцами — Бесплатное пробное занятие по выходным, ребенок научится 5 правилам хип-хопа и научиться двигаться в этом стиле самостоятельно с первого занятия— Постоянные занятия проходят по будням в вечернее время— Одно занятие длится 45-60 минутВсе груп... 3500₽

Узнайте, как доехать до "Феникс" на карте Ухты
Детский парк 83 м
Университет 248 м
Автовокзал 470 м
Автовокзал Ухта 480 м
Ледовый дворец 1,03 км

• Хороший тренер
  • Прекрасная возможность выразить свою индивидуальность через один из самых крутых танцев.
  • Удобное расположение в городе
  • Замечательный коллектив
  • Большой красивый зал
  • В соревнованиях, баттлах, поездках участвуют все дети
  • Минус маленькое место для переодевания
Отзывы "Феникс"
  1. 🛑По моему мнению самый замечательный танцевальный коллектив в Ухте, я хожу сюда уже 3 года и не жалею, что пришёл сюда, тут нас учат разным видам танцев и новым движения. Мой вывод: это самый крутой коллектив в городе Ухта🛑💥💥💥🤟🤟🤟

2. Lol круто самый лучший танцевальный клуб 99999 звезд удачи в развитии (づ。◕‿‿◕。)づ

3. 🔥🛑Самый крутой коллектив на свете, не пожелел что пошёл в эту команду, приходите в этот замечательный, самый лучший коллектив, вас научат многим стилям танца как например: Хип хоп, Папинг, Хаус, Брейк-данс и т.д. Вы не пожелеете!! 💣💥🔥❤️❤️🔥💥💣❤️🔥❤️

4. Хорошо отапливаемое помещение. Рядом «ресепшн», Рядом расположены две скамейки есть место для верхней одежды чтобы повесить, также имеется обувница. Минус маленькое место для переодевания.

5. Место отличное.Посетила первое занятие.Тренер самый лучший Сергей Александрович вы офигенный))Надеюсь с вами я добьюсь больших успехов))Очень ,очень советую родителям тех детей,которые хотят научиться танцевать хип хоп ,приходить на пробное)))

6. Удобное расположение в городе. Большой красивый зал. Замечательный коллектив. Хороший тренер. В соревнованиях, баттлах, поездках участвуют все дети. Очень рада что дочь выбрала именно этот коллектив. Прекрасная возможность выразить свою индивидеальность через один из самых крутых танцев.