Школа танцев "Latino Family", Улан-Удэ

Информация о школе танцев Latino Family проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Latino Family

+7 (983) 429-11-50
  • Лучшая студия танцев в городе; Занятия проходят в веселой не принужденной атмосфере; Приятная тусовка и энтузиасты.; Отличная возможность окунуться в мир социальных танцев; Часто устраивают мастер-классы с преподавателями из других городов
  • улица Намжилова, 6
Latino Family – это школа танцев, расположенная в Улан-Удэ по адресу улица Намжилова, 6. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев. Заведение работает ежедневно с 10:00 до 21:00, но дополнительные услуги и сайт не указаны. Для связи с школой танцев можно использовать телефонный номер +7 (983) 429-11-50.

• Полный адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Намжилова, 6
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (983) 429-11-50

Узнайте, как доехать до "Latino Family" на карте Улана-Удэ
Улица Шумяцкого 138 м
Акбэс 259 м
Ресторан Сон 550 м
41-й квартал 580 м
Техникум 740 м

• Еженедельные вечеринки и знакомства с новыми людьми
  • Отличная возможность окунуться в мир социальных танцев
  • Занятия проходят в веселой не принужденной атмосфере
  • Лучшая студия танцев в городе
  • Разнообразный круг общения и нет барьера по возрасту
  • Интересное общение и новые знакомства
  • Хорошая музыка и веселое окружение создают особую атмосферу
  • Возможность взаимодействовать с партнером
  • Профессиональные преподаватели
  • Часто устраивают мастер-классы с преподавателями из других городов
  • Теплая и душевная атмосфера
  • Приятная тусовка и энтузиасты.
  • Придется выбирать между различными вечеринками, фестивалями и выездами в другие города
Отзывы "Latino Family"
  1. Замечательная школа танцев! Для тех людей кто готов выйти из зоны комфорта, побороть свой страх и научиться танцевать!

2. Лучшая студия танцев в городе! Отличная атмосфера, приятные люди и профессиональные преподаватели погрузят вас в мир латиноамериканских танцев, помогут раскрыть ваш потенциал и направят вашу энергию в нужное русло! Если вы давно думали заняться парными танцами, то Latino Family лучшее место для раскрытия своей личности и получения удовольствия!

3. Сначало долго сомневался на счёт танцев, но подруга уговорила. Подруга бросила танцы, а я втянулся! Очень душевная домашняя атмосфера, уютно, приятно. Точно буду продолжать ходить! Из плюсов: мужики!тут полно девушек и мало других мужиков, будете всегда нарасхват! Из минусов: вам придется мучительно выбирать между различными вечеринками, фестивалями, выездами в другие города и прочей движухой!

4. Школа танцев с теплой и душевной атмосферой, где всегда тебе рады, получаешь заряд позитива. Преподаватели очень внимательные.

5. Очень приятная тусовка, люди, кайфующие от танцев!!! Как хорошо, что в нашем городе есть такие энтузиасты

6. Танцевальная студия LatinoFamily это не просто про танцы, это интересное общение, новые знакомства и колоссальный заряд положительных эмоций✨

7. Отличная школа обучения, суперские фестивали и вечеринки, разнообразный круг общения и нет никакого барьера по возрасту. Пришла осуществить свою детскую мечту, а получила намного больше

8. Латино фэмили- прекрасная школа для развития танцевальных навыков, знакомства с людьми. Здесь ты обретаешь вторую семью, новых друзей. Помимо уроков каждую неделю проводятся крутые вечеринки со своей атмосферой! А так же ученики часто ездят на фестивали в другие города) и где бы ты ни был везде есть танцоры)) Дорогой друг, приходи знакомиться, танцевать и общаться с приятными людьми)))

9. Отличная студия танцев, есть несколько филиалов, удобное время занятий. Классные, профессиональные, душевные преподаватели. Хожу 3 месяца, прогресс есть, очень нравится атмосфера в школе.

10. Мне нравится! Хороший, активный весёлый коллектив. Уютный и атмосферный зал. Хорошее отношение к тебе, даже если ты кривой и из движений делал только ходьбу за хлебом. Подскажут и помогут! Для закомплексованных хороший способ измениться!

11. Латино фэмили дарит отличную возможность окунуться в мир социальных танцев! Хорошая музыка, приятное, весёлое окружение создают особую атмосферу для занятия танцами. Занятия проходят в весёлой не принужденной атмосфере). Учишься взаимодействовать с партнёром.) Еженедельные вечеринки, знакомства с новыми людьми. Для желающих развиваться часто устраивают мастер классы с преподователями из других городов.