Школа танцев "LEVITA", Улан-Удэ

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Стретчинг, школа танцев, студия пилатеса
+7 (924) 014-95-80
  • Уютная атмосфера; Возможность раскрыть потенциал и улучшить навыки танцев; Вежливый персонал; Настоящие мастера; Хорошая школа танцев
  • Ключевская улица, 74, этаж 2
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Улан-Удэ на Ключевская улица, 74, этаж 2. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая балет и хореографию. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для студентов время. Для связи с LEVITA можно обратиться по телефону +7 (924) 014-95-80 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/ulan-ude. В дополнение к основным танцевальным дисциплинам, LEVITA предлагает ряд дополнительных услуг, направленных на расширение танцевальных навыков и удовлетворение разнообразных запросов студентов.
балет

• Полный адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ, Ключевская улица, 74, этаж 2
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: 20-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (924) 014-95-80
  • Viber: https://viber.click/79240149580
  • Сайт: https://levitafamily.ru/ulan-ude

• балет

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Улана-Удэ
Товары Бурятии 149 м
Форд центр 440 м
Автоцентр 440 м
ВСГУТУ 550 м
Технологический университет 580 м

• Настоящие мастера
  • Увлекательные занятия
  • Грамотные мастера
  • Вежливый персонал
  • Уютная атмосфера
  • Хорошая школа танцев
  • Адаптация упражнений под каждого клиента
  • Возможность раскрыть потенциал и улучшить навыки танцев
  • Теплое и уютное помещение
  • Отличные педагоги
  • Удобная система оплаты абонемента.
  • Помощь в поддержании физической формы и избавлении от стресса
  • Профессиональный и индивидуальный подход к ученикам
Отзывы "LEVITA"
  1. очень хорошее место и декор тоже ,мне нравится хожу несколько дней ,но уже могу оценить место это ,5/5

2. Очень понравились работники. Работаю практически за копейки, купила абонемент за год, оплачиваю по месяцам. Отправили в Читу, рада что можно посетить другие города.

3. Хорошая школа танцев, отличные педагоги, настоящие мастера. Дочка очень рада, понравилось это место. Всем рекомендую посетить.

4. Хорошая школа танцев, отвела дочку на балет, она была счастлива, пообщалась с педагогом, очень приятная девушка , ставлю 5 звезд !

5. Я занимаюсь там растяжкой. Во-первых, студия отличная, уютно, комфортно, просторно.Во-вторых, педагоги мастера своего дела! Помогут, подскажут, направят в нужное русло. Больше всего мне нравится система оплаты абонемента, то есть годовой абонемент можно оплачивать по месяцам. Записывайтесь, не пожалеете!

6. Пришла заниматься в данную школу танцев по классической хореографии,и растяжкой ради того чтобы поддержать себя в форме и чувствовать себя комфортно. Преподаватели поддерживали в начинаниях.

7. приятный интерьер и уютная атмосфера в здании, педагоги просто чудо, открытые, вежливые люди! удобная система оплата абонемента, годовой можно оплачивать по месяцам что очень удобно для меня.

8. Школа танцев, в которой я училась, оставила у меня только положительные впечатления. Профессиональные преподаватели, заботливый и индивидуальный подход к каждому ученику, уютная атмосфера в зале — все это делало занятия не только полезными, но и увлекательными. Я благодарна этой школе за возможность раскрыть свой потенциал, улучшить координацию и навыки танцев. Занятия стали для меня увлекательным хобби, а также помогли поддерживать физическую форму и избавиться от стресса. Я с уверенностью могу рекомендовать эту школу танцев всем, кто хочет научиться танцевать профессионально или просто получить удовольствие от движения под музыку.

9. Ходили на пробное занятие по растяжке, пришли абсолютно без растяжки, но за 1 день стали видны улучшения, потому что тренер адоптирует упражнение под каждого клиента, подходит и индивидуально растягивает каждого, поэтому без внимания вы точно не останетесь. В самом помещении тепло и уютно, ничего не приносит дискомфорт, всем советую сюда сходить.

10. Приходила туда на растяжку. Студия большая,вместительная, уютная.Работают настоящие грамотные мастера, вежливые девушки!Всегда дадут правильный совет,отлично, что есть такая студия, которая позволяет следить за своим телом,фигурой, не важно в каком ты возрасте.Оплату абонемента можно разделить на месяца,первое пробное занятие бесплатное. Буду посещать занятия сюда с удовольствием!