Школа танцев "A.R.T", Уссурийск

Информация о школе танцев A.R.T проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

A.R.T

+7 (924) 132-08-19
  • улица Тимирязева, 29, эт. 3
A.R.T – это школа танцев, расположенная в Уссурийске по адресу улица Тимирязева, 29, этаж 3. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, включая современные танцы и хореографию. Хотя сайт и режим работы не указаны, для получения дополнительной информации можно связаться по телефону +7 (924) 132-08-19. В рамках дополнительных услуг, школа предоставляет обучение хореографии, что позволяет учащимся развивать свои навыки в области танцевального искусства.

• Полный адрес: Приморский край, Уссурийск, улица Тимирязева, 29, эт. 3
  • Все телефоны компании: +7 (924) 132-08-19

Узнайте, как доехать до "A.R.T" на карте Уссурийска
Университет 330 м
Улица Некрасова 420 м
Водоканал 500 м
Пединститут 560 м
Штаб Армии 680 м

• Коллектив принимал участие в конкурсе.
  • После просмотра посещает навязчивая идея суицида
  • У хореографа проблемы с психикой
  • Детки на сцене отрывают головы игрушкам
Отзывы "A.R.T"
  1. Побывал на конкурсе и увидел этот коллектив. Ужас. Мне после просмотра посещала навязчивая идея суицида. Хореографа нужно явно к психиатру.

2. У хореографа видимо проблемы с психикой. После просмотра посещают идеи суицида. Детки на сцене отрывают головы игрушкам и.т. и т.п.