Школа танцев "Levita", Уссурийск

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

+7 (914) 670-87-21
  • Грамотные и внимательные тренера; Вежливые администраторы; Различные направления; Возможность попробовать бесплатное занятие
  • улица Тимирязева, 67А
Levita – это танцевальная школа, расположенная в Уссурийске по адресу улица Тимирязева, 67А. Она предлагает обучение различным стилям танцев по этапной программе. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00, но контактный сайт не указан. Для связи можно позвонить по телефону +7 (914) 670-87-21.

В Levita доступны дополнительные услуги, такие как балет и хореография, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, а также возможность обучения для взрослых и подростков. Способы оплаты включают предоплату, наличными, картой и рассрочку. У школы также есть акции и спецпредложения, бесплатный Wi-Fi, парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – взрослые.

балет

• Полный адрес: Приморский край, Уссурийск, улица Тимирязева, 67А
  • Все телефоны компании: +7 (914) 670-87-21

• балет
    • предоплата
    • оплата картой
    • рассрочка
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • для взрослых

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Уссурийска
Рынок 182 м
Штаб Армии 253 м
Пединститут 440 м
Автовокзал Уссурийск 580 м
Возрождение 730 м

• Вежливые администраторы
  • Грамотные и внимательные тренера
  • Возможность попробовать бесплатное занятие
  • Различные направления
  • Неудобная форма общения через телефон
  • Неясная информация о направлениях и ценах
  • Потеря времени из-за необходимости приходить на пробное занятие для получения информации
Отзывы "Levita"
  1. Оставляю отзыв исключительно за работу администратора. Хотела записаться на пробное занятие, оставила заявку. Ждала, что мне напишут в вц, в тг, да где уголно. Мне перезвонили, я попросила связаться со мной через мессенджер, потому форма общения через телефон мне не нравится и гораздо удобнее, когда всю информацию ты можешь прочитать столько раз, сколько захочешь. И мне написали..голосовое. Я уточнила прайс на этот вопрос я получила ответ ‘у нас много всего, приходите на пробное, подберём направление, все подходы и цены индивидуальны.’ Зачем мне приходить на пробное, если, допустим, у вас абонемент, который для меня дорогой? Или такой же, как у ваших конкурентов? Так расскажите сразу какие у вас направления, потому что может они мне не подходят? Зачем терять моё время? Впервые встречаюсь с компанией, которые работают по принципу ‘ответила в директ ‘

2. Занимаюсь в студии балета и растяжки ‘Левита’ около полугода и могу сказать об этой студии только хорошие слова. Всегда вежливые администраторы, грамотные и внимательные тренера. В студии есть различные направления, где каждый может подобрать для себя то, что ему больше нравится. А еще очень здорово, что можно придти на бесплатное занятие и попробовать. Рекомендую всем!