Школа танцев "Муниципальное Автономное Учреждение Культуры Молодёжный центр культуры и досуга Горизонт", Уссурийск

Информация о школе танцев Муниципальное Автономное Учреждение Культуры Молодёжный центр культуры и досуга Горизонт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Культурный центр, школа танцев, дом культуры
+7 (4234) 32-81-96
  • Есть гардероб и буфет; Много разных направлений для детей; Много парковки вокруг; Можно посмотреть фильм, концерт, посетить курсы танца и т.д; Наставники в кружках опытные и переживают за своё дело
  • улица Ленина, 80А
Муниципальное Автономное Учреждение Культуры «Молодёжный центр культуры и досуга Горизонт» в Уссурийске, расположенное по адресу улица Ленина, 80А, предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая современные, бальные, хастл и степ. Центр работает с вторника по субботу с 08:00 до 22:00. Интересующиеся могут получить дополнительную информацию, посетив сайт http://ccgorizont.ru/ или позвонив по телефону +7 (4234) 32-81-96. Однако стоит отметить, что доступ в здание для лиц с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в настоящее время не предусмотрен.
бальные танцы
степ
хастл

• Полный адрес: Приморский край, Уссурийск, улица Ленина, 80А
  • Все телефоны компании: +7 (4234) 32-81-96
  • Сайт: http://ccgorizont.ru/

• бальные
    • хастл
    • степ
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Муниципальное Автономное Учреждение Культуры Молодёжный центр культуры и досуга Горизонт" на карте Уссурийска
МЦ Горизонт 223 м
Штаб Армии 500 м
Рынок 510 м
Улица Володарского 530 м
Пединститут 640 м

• Впечатляющая внутренняя жизнь
  • Наставники в кружках опытные и переживают за своё дело
  • Большая сцена
  • Подскажут о планируемых мероприятиях
  • Новые кресла в зрительном зале
  • Чистота и приятная обстановка
  • Чистый и бесплатный туалет
  • Вежливый персонал
  • Много разных направлений для детей
  • Можно посмотреть фильм, концерт, посетить курсы танца и т.д
  • Отличное место для отдыха
  • Есть гардероб и буфет
  • Много парковки вокруг
  • Весело для всех поколений
  • Молодежный центр Горизонт - значимое место для города
  • Рядом есть скейтпарк
  • Хорошая обивка на креслах
  • Платный туалет для детей
  • Неудобно для высоких людей
  • Сиденья очень близко друг к другу
  • Мало кружков и мероприятий
  • Некоторые отзывы о восхищении местом, но никогда не были там
  • Недостаток квортеров в скейтпарке
  • Маленькое межрядье в зале
Отзывы "Муниципальное Автономное Учреждение Культуры Молодёжный центр культуры и досуга Горизонт"
  1. Молодежный центр Горизонт это место где проходят различные городские мероприятия, проходят секции, всегда весело и стильно. Для города очень значимое место.

2. Хорошее ,культурное место.Весело не только деткам но и всем поколениям.Персонал всегда вежлив,везде чистота.

3. Поставьте больше стульев в ффое. Ждать детей после кружка СТОЯ не очень комфортно.

4. Приятное место. Чисто, приятно находиться. Вежливый персонал. В зрительном зале новые кресла с хорошей обивкой.

5. Дочь занимается в 2 кружка, наставники опытные и переживают за своё дело

6. Наверное там круто. Никогда не был там. Вроде это стоили давно как, что то восхитительное и превосходное, но я никогда этого не узнаю.

7. Чистенько, аккуратненько, много разных направлений для детей. Занимаемся здесь 4 года, устраивает всё

8. Администрация КГОБУ Уссурийская КШИ благодарит коллектив МЦ ‘Горизонт’ за оказанную благотворительную помощь детям с интеллектуальными нарушениями. Ребята были приглашены на новогоднее театрализованное представление, которое было интересным, сказочным, новогодним. Спасибо Вам! С Новым 2022 годом!

9. Туалет платный, дети целый день гуляют, за туалет берут плату, если деньги потратили на воду, то ходят по кустам! Позор КЦ

10. Всё бы не плохо, но сиденья очень близко друг к другу, высокий рост плохо сидеть

11. Можно сходить не только на интересный фильм, но и посмотреть концерт, сходить на курсы какого-нибудь танца и т.д

12. Отличное место, часто и проходит что-то интересное, по студенчеству часто ходил на КВН (местные команды участвовали). Классное и аккуратное здание. Отличное место для отдыха

13. Рядом есть скейтпарк всё хорошо но можно было бы еще маленькие квортеры добавить

14. Одно из единственных мест, где обратившись в муниципалитет официально, можно провести торжественное мероприятие или деловую встречу сообщества. Очень много парковки вокруг, а это в наше время один из главных факторов для проведения мероприятия.

15. Такой шикарный центр, молодёжный, но тихо, кружков мало, не развивается!!!! Раньше было много мероприятий, сейчас тихо!!!

16. Был на концерте у РадиоТапок, зал в полнее хороший, меж рядье маленькое, для высоких людей не удобно, у так акустика хорошая

17. Хорошее место для проведения концертов, форумов, мероприятий, туалет чистый и бесплатный. Вежливый персонал всегда подскажет какие мероприятия планируются. В зале чисто, кресла мягкие

18. Хороший зал, мягкие кресла, большая сцена. Есть гардероб. Туалет. Буфет

19. Создаётся впечатление новой китайской игрушки. Немного поиграл , и лоск исчез… Вот этого лоска и не хватает! А, вот внутренняя жизнь изумительная!