Школа танцев "Вверх", Уссурийск

Информация о школе танцев Вверх проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев, стретчинг
+7 (4234) 37-04-44 +7 (994) 110-37-94
  • Максимально организовано; Доброжелательные преподаватели; Комфортные и уютные залы для занятий; Тренер комфортный и понятно все объясняет; Много различных мероприятий помимо тренировок, например концерты, съемки
  • улица Ленина, 56, этаж 3
Вверх — это школа танцев, расположенная в Уссурийске по адресу улица Ленина, 56, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая стили танцев: стрип-дэнс, латина, хип-хоп, K-pop, дансхолл, street dance и хайхилс. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также возрастная категория для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают наличные, оплату картой и банковским переводом. В школе имеется Wi-Fi, парковка, целевая аудитория для взрослых и детей, а также возможность приобретения подарочных сертификатов. Стоимость 8 занятий составляет от 3500 до 4000 рублей. В школе танцев Вверх имеется 4 зала для занятий. Режим работы: понедельник-пятница с 10:00 до 22:00, суббота и воскресенье с 12:00 до 18:00. Телефоны для связи: +7 (4234) 37-04-44 и +7 (994) 110-37-94. Сайт школы: http://vverxuss.ru/.
dancehall

Пединститут 370 м
Автовокзал Уссурийск 610 м
Возрождение 650 м

• Преподаватели классные, добрые, отзывчивые и позитивные
  • Максимально организовано
  • Разнообразие танцев
  • Комфортные и уютные залы для занятий
  • Нравится атмосфера и коллектив
  • Хороший тренерский состав.
  • Присутствуют все удобства для отдыхающих и ожидающих
  • Ребенок ходит с удовольствием на занятия
  • Можно научиться современным танцам
  • Залы выглядят и комфортно устроены
  • Доброжелательные преподаватели
  • Тренер комфортный и понятно все объясняет
  • Много различных мероприятий помимо тренировок, например концерты, съемки
  • Парковочных мест всегда достаточно
  • Каждый тренер найдет подход к любому ученику
Отзывы "Вверх"
  1. Рекомендую студию! В ней вы можете найти танцы на любой вкус, также каждый тренер найдет подход к любому ученику. Комфортные и уютные залы для занятий. Присутствуют все удобства для отдыхающих и ожидающих.

2. Замечательная студия, ребенок ходит туда на танцы, счастливый с каждой тренировки приходит

3. Замечателтная студия,ребенок ходит с удовольствием на занятия.Все максимально организовано,доброжелательные преподаватели,парковочных мест всегда достаточно.

4. Отличная студия, ребёнок ходит с большим удовольствием второй год, очень любит своего тренера и мы как родители рады, что у ребёнка есть занятие по душе!

5. Моя дочь (9лет) с удовольствием бежит на тренировки! Нравится атмосфера, коллектив и главное, что может научиться современным танцам. Рекомендуем!

6. Я занимаюсь в этой студии уже почти пол года, и мне все нравится. Мой тренер очень комфортный и понятно все объясняет. Я рада что я тут!

7. Хожу туда на к-поп и скажу честно, преподаватели там все классные, добрые, отзывчивые и позитивные. Так же очень классный колектив, группа.)

8. Студия танцев очень хорошая ,зал ожидания очень уютный ,есть кулер с водой,сами спортивные залы здорово выглядят и комфортно устроены.Разнообразие танцев , хороший тренерский состав

9. Самая лучшая студия танцев, каждый раз я прихожу туда с огромным энтузиазмом и желанием заниматься. Спасибо моему тренеру Дарье Калюжной за возможность развиваться в направлении танцев k-pop. Много различных мероприятий помимо тренировок, например концерты, съемки. Люблю всем сердцем!