Школа танцев "Дружба", Уварово

Информация о школе танцев Дружба проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дружба

Культурный центр, школа танцев, кинотеатр
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 323 оценки
+7 (47558) 4-44-83
  • Организация новостей своевременна; Вежливый и приятный персонал; Много мероприятий и концертов; Разнообразные кружки и занятия; Можно провести время с семьей и друзьями.
  • 1-й микрорайон, 4А
Дружба – это школа танцев, расположенная в городе Уварово, адрес: 1-й микрорайон, дом 4А. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите их официальный сайт http://dk-druzhba.tmb.muzkult.ru/ или позвоните по телефону +7 (47558) 4-44-83. Режим работы и дополнительные услуги, такие как 3D, не указаны на сайте.

• Полный адрес: Тамбовская область, Уварово, 1-й микрорайон, 4А
  • Все телефоны компании: +7 (47558) 4-44-83
  • Сайт: http://dk-druzhba.tmb.muzkult.ru/

• 3D

Узнайте, как доехать до "Дружба" на карте Уварова
Рабочий посёлок 450 м
Микрорайон Молодёжный 880 м
Обловка 2,71 км

• Неплохая игровая зона для детей
  • Прекрасное место для романтического свидания
  • Вид Дворца стал привлекательнее
  • Отзывчивый директор ДК
  • Много мероприятий и концертов
  • Можно провести время с семьей и друзьями.
  • Разнообразные кружки и занятия
  • Организация новостей своевременна
  • Хороший звук в кинозале
  • Вежливый и приятный персонал
  • Необходим внутренний и наружный ремонт
  • Нет секций для взрослых на летний период
  • Грубость кассира при продаже билетов
  • Холодно в зале
  • Кинозал не подходит для 3D фильмов
  • Нужен полный апгрейд, начиная со входа и заканчивая кинозалом
  • Минимальное посещение, иногда смотрят фильмы одни
  • Старые кресла в кинозале
  • Неудобные кресла в кинотеатре
Отзывы "Дружба"
  1. Могу оценить только по кинотеатру, в которм очень холодно и неудобные кресла

2. Есть кинотеатр. Приемлемый. Для полного счастья нужно поменять кресла, на современные и более удобные. А то просмотр стандартного 1,5 часового фильма сопровождается болью в седалищном нерве, что отвлекает от просмотра.

3. Смотрела здесь фильм Т34 очень понравился кинотеатр, только кресла не удобные

4. Ремонт сделали, а кресла допотопные! Да и буфет можно поразнообразней сделать. В зале холодно!

5. Раньше было весело там, и дискотека и барчик был. Сейчас не знаю не был там лет 10-12. Говорят киношку открыли.

6. Очень красиво отремонтировали фасад. Вид Дворца стал привлекательнее. Площадь, детские игровые площадки, лавочки, привели в порядок и много детей и взрослых проводят здесь время.👍👍👍

7. Ходил в кино несколько раз. Звук хороший, но для 3д фильмов кинозал не подходит. Посещение минимальное. Бывало так, что смотрел фильм один. Прекрасное место для романтического свидания с девушкой.

8. Мой любимый дом культуры! Когда-то он гудел как улей, работали различные кружки, спортивные секции, работала библиотека, причём всё бесплатно. А по выходным танцы. Все таки у нашего поколения было счастливое детство и интересная юность!

9. Можно сходить в кинотеатре или посетить концерт. Есть ‘ Бухта радости’, развлекательный центр для детей. В актовом зале проводятся праздники. Есть филиал библиотеки. Проводятся занятия для детей.

10. Хочется,чтобы фойе было оформлено более привлекательно,картинами известных художников,например,другое освещение,какие мероприятия будут в текущем месяце.,новинки шоу-бизнеса,например,лучшие сольные номера в городе и т.д.,больше информации.

11. купили сегодня там рыбу и икру. рыба чавыча супер нежная, муксун подкопченый на троечку, соленый очень. а вот икру за 8 тысяч продают не зрелую она как слизь, выбросили. это неправильно за такие деньги продавать откровенный не потреб. может кому то поможет мой пост.

12. Моё субъективное мнение, что в данном культурном центре необходим как внутренний, так и наружный ремонт. Состояние удручает! Конечно дороги в каждый год в одном и том же месте стоит ремонтировать,но и про объекты культуры забывать нельзя.

13. Конечно нужен полный апгрейд! Начиная со входа, заканчивая кинозалом. Хотя кресла там удобные и стойкие, несмотря на влияние времени))) Кассир, продававший нам билеты на детские мульты, грубила после моего вопроса ‘а что интересного есть в городе!?!’, мол ‘за интересным езжайте в Москву!’. Вот так!)) Хотя в городе много что интересного есть! Это мы уже потом разузнали)) Для детей здесь неплохая игровая зона, занятия танцами проводятся, персонал, в целом, вежливый и приятный. Директор ДК отзывчивый, идёт на контакт и доходчиво отвечает на вопросы. Только вот для взрослых на летний период хорошо бы тоже какие-нибудь секции организовать. Здесь также проводятся интересные общегородские мероприятия, которые анонсируются на странице ДК в ВК. Организация новостей своевременна, всё актуально! По возможности обязательно будем посещать

14. Ходили в кино, качество изображения хорошее, звук тоже, видно, что техника современная. Из минусов только старые кресла, было бы здорово, если бы администрация профинансировала единственный кинотеатр в Уварово

15. Д.К.,просто,класс!!! Здесь проходят много мероприятий. Сюда приезжают артисты эстрады и театра из других городов. Там работают кружки разнообразные.

16. Спасибо большое Елене Николаевне преподавателю танцев,у меня дети в восторге от посещения её занятий.

17. Фильмы и различные развлечения радуют. Хорошее место где можно провести время с семьей, друзьями и т.д

18. Как в старые добрые времена))))) прохладно, но чистенько . Так как больше нет кинотеатров в Уварово то просто замечательно сходить в этот.

19. Очень приятно что ДК ДРУЖБА стала активной, много концертов, мероприятий, молодцы!