Школа танцев "Экспрессия", Узловая

Информация о школе танцев Экспрессия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Экспрессия

+7 (950) 914-63-22
  • улица Трудовые Резервы, 22
  • Не указан
Экспрессия – это школа танцев, расположенная в городе Узловая на улице Трудовые Резервы, 22. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцевального искусства, обеспечивая поэтапное развитие навыков и мастерства. Хотя детали режима работы, дополнительных услуг и наличия веб-сайта не предоставлены, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (950) 914-63-22 для получения более подробной информации. Экспрессия ставит перед собой цель раскрыть творческий потенциал своих учеников и привить им любовь к танцу.

• Полный адрес: Тульская область, Узловая, улица Трудовые Резервы, 22
  • Район: микрорайон Машзавод
  • Все телефоны компании: +7 (950) 914-63-22

Узнайте, как доехать до "Экспрессия" на карте Узловой
ДК УМЗ 300 м
Ателье 490 м
Завод-Кран УМЗ 690 м
Узловая-1 1,33 км
Железнодорожный вокзал Узловая-1 1,36 км

• Спортивная дисциплина
  • Развитие музыкального слуха
  • Большая, дружная семья
  • Чувство ритма
  • Выдержка
  • Выносливость
  • Окружение единомышленников
  • Физическая подготовка ребёнка
  • Приучение к хорошей музыке
  • Мало места для такого количества желающих
Отзывы "Экспрессия"
  1. Школа хорошая, рекомендую. Одна проблема — мало места для такого количества желающих.

2. Хочу выразить огромную благодарность нашей школе танцев’ Экспрессия ‘ Руководителям Алле Викторовне и Анастасии Сергеевне за вклад и развитие наших детишек! Ведь танцы- это физическая подготовка ребёнка, выносливость, спортивная дисциплина, выдержка, чувство ритма, приучение к хорошей музыке, развитие музыкального слуха, окружение единомышленников) И одна большая, дружная семья) Спасибо Вам большое !!❤️ Р.S Я очень рада видеть, как моя дочь расцветает на танцполе.