Школа танцев "Императорская Гавань", Ванино

Информация о школе танцев Императорская Гавань проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Императорская Гавань

+7 (914) 169-64-86
  • Амбулаторная улица, 13
  • Не указан
Императорская Гавань – это школа танцев, расположенная в городе Ванино на Амбулаторной улице, дом 13. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Хотя точный режим работы и дополнительные услуги не указаны, заинтересованные лица могут связаться с Императорской Гаванью по телефону +7 (914) 169-64-86 для получения более подробной информации. Сайт школы в данный момент не указан.

• Полный адрес: Хабаровский край, рабочий посёлок Ванино, Амбулаторная улица, 13
  • Все телефоны компании: +7 (914) 169-64-86

Узнайте, как доехать до "Императорская Гавань" на карте Ванина