Школа танцев "Лето!", Вартемяги

Информация о школе танцев Лето! проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лето!

+7 (812) 565-45-32 Администратор
  • Дети организованы и замотивированы на призовые места в конкурсах; Прогресс в физическом и эстетическом развитии ребенка; Интересные постановки; Дочь ходит с удовольствием; Дочке нравится сюда ходить заниматься
  • улица Прасковьи Семёновой, 8, здание школы Рост", этаж 1"
Лето! — это школа танцев, расположенная в Вартемяги по адресу улица Прасковьи Семёновой, 8, в здании «Рост», этаж 1. На сайте https://www.dance-leto.ru/ можно найти дополнительную информацию. Режим работы школы: вторник и четверг с 16:00 до 20:00, а также воскресенье с 11:00 до 20:00. Телефон администратора: +7 (812) 565-45-32.

В школе предлагаются различные танцевальные направления, такие как современные танцы, латина, хореография и Zumba. Кроме того, доступны услуги постановки свадебного танца, личного тренера, танцев для начинающих и постановки танца. Возрастная категория учеников: взрослые, дети и подростки. Способ оплаты — онлайн. Стоимость одного посещения составляет 590 рублей, а цена за 8 занятий — 3390 рублей. В школе имеется один зал и парковка для посетителей. Целевая аудитория — дети.

zumba
латина

• Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское сельское поселение, деревня Вартемяги, улица Прасковьи Семёновой, 8, здание школы Рост", этаж 1"
  • Все телефоны компании: +7 (812) 565-45-32 Администратор
  • Сайт: https://www.dance-leto.ru/

• латина
    • zumba
    • онлайн
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Лето!" на карте Вартемягов
Вартемяги – Приозерское шоссе, 158 86 м
Вартемяги – Советская улица 1,32 км

• Хорошие преподаватели
  • Тренера добрые и хорошие
  • Красивая и прекрасная студия
  • Есть дополнительный часик гимнастики в воскресенье
  • Профессиональные педагоги
  • Дочке нравится сюда ходить заниматься
  • Дочь ходит с удовольствием
  • Прогресс в физическом и эстетическом развитии ребенка
  • Приятные цены на абонементы
  • Прекрасная студия для всестороннего развития ребёнка
  • Сильные педагоги
  • Интересные постановки
  • Дети организованы и замотивированы на призовые места в конкурсах
  • Участие в различных конкурсах с занятием призовых мест
  • Хореография на уровне
  • Приятная атмосфера
Отзывы "Лето!"
  1. Прекрасная студия для всестороннего развития ребёнка. Отвёл дочь, после пробного занятия была в восторге, взяли абонимент, будем ходить.

2. Сегодня пришли на первый урок.Впечатленич хорошие,детям очень понравилось.Очень приятная атмосфера.

3. Дочке 5 лет. Ей нравится сюда ходить заниматься) и цены приятные на абонементы.

4. Замечательная студия, занимаемся уже год и уже участвовали в 3х конкурсах. Профессиональные педагоги. Дочери очень нравится.

5. Дочке 6.5 лет,из которых 1,5 года она занимается здесь танцами. Студия нравится, преподаватель хороший. Есть прогресс в физическом и эстетическом развитии ребенка. В копилке группы уже несколько поставленных номеров с участием в различных конкурсах с занятием призовых мест,в т.ч. и I-го. Студию рекомендуем! 🙂

6. Мне очень понравилось заниматься!Хожу и ни капли не пожалела!Тренера добрые,хорошие,а студия красивая и прекрасная!Если вам нужна растяжка,то есть дополнительный часик гимнастики в воскресенье,мне очень нравится студия «Лето!»

7. Замечательная студия с сильными педагогами!Дети организованы и замотивированы на призовые места в конкурсах.На занятия просятся!!!!!Очень рада ,что мой ребёнок посещает эту студию!

8. Хорошие преподаватели, хореография на уровне. Интересные постановки. Дочь ходит с удовольствием!