Школа танцев "ДК станицы Казанской, отделение Верхняковский Сельский Дом Культуры", Верхняковский

Информация о школе танцев ДК станицы Казанской, отделение Верхняковский Сельский Дом Культуры проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ДК станицы Казанской, отделение Верхняковский Сельский Дом Культуры

Культурный центр, школа танцев
  • ул. Административная, 7
ДК станицы Казанской, отделение Верхняковский Сельский Дом Культуры, расположенный по адресу ул. Административная, 7 в населенном пункте Верхняковский, представляет собой школу танцев, где проводится поэтапное обучение различным стилям танцевального искусства. В частности, в программе обучения присутствуют народные танцы. Учебное заведение работает ежедневно с 08:00 до 22:00, однако контактные телефоны и адрес официального сайта в данный момент не указаны.
народные танцы

• Полный адрес: Ростовская область, Верхнедонской район, хутор Верхняковский, ул. Административная, 7

• народные

Узнайте, как доехать до "ДК станицы Казанской, отделение Верхняковский Сельский Дом Культуры" на карте Верхняковского