Школа танцев "Grace body", Верхняя Салда

Информация о школе танцев Grace body проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Grace body

• Парковая улица, 12А
  • Не указан
Grace Body – это школа танцев, расположенная в живописном городе Верхняя Салда на адресе Парковая улица, 12А. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, обеспечивая поэтапное развитие навыков и уровней мастерства. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг на данный момент не предоставлены, Grace Body является центром культурного развития и творческого самовыражения для всех желающих погрузиться в мир танца.

• Полный адрес: Свердловская область, Верхняя Салда, Парковая улица, 12А

Узнайте, как доехать до "Grace body" на карте Верхней Салды