Школа танцев "AV Dance Studio", VIP-Городок

Информация о школе танцев AV Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

AV Dance Studio

+7 (778) 322-95-38
  • коттеджный посёлок VIP-Городок, 1, этаж 2
  • Не указан
AV Dance Studio – это престижная школа танцев, расположенная в эксклюзивном коттеджном поселке VIP-Городок на втором этаже дома номер 1. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танцевального искусства, студия предлагает своим ученикам всестороннее развитие и мастерство в избранном танцевальном направлении. Хотя режим работы и дополнительные услуги не указаны, заинтересованные лица могут получить более подробную информацию, посетив официальный сайт https://avartschool.tilda.ws/ или связавшись с администрацией по телефону +7 (778) 322-95-38.

Узнайте, как доехать до "AV Dance Studio" на карте VIP-Городока
Национальный научно-медицинский центр 300 м