Школа танцев "Академия Голосок", Владивосток

Информация о школе танцев Академия Голосок проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Академия Голосок

Центр развития ребёнка, школа танцев, музыкальное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 43 оценки
+7 (914) 701-28-66
  • Ритмика 505₽
  • Вокал 394₽
  • Советский 295₽
  • Вокал 394₽
  • Советский 446₽
  • Отличные педагоги; Хорошая обратная связь с преподавателем; Теплая и дружная атмосфера; Хорошо продуманные концерты; Преподаватель ритмики Дина
  • Русская улица, 41А, район Советский, офис 4, этаж 3
Академия Голосок – это школа танцев, расположенная во Владивостоке по адресу Русская улица, 41А, район Советский, офис 4, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для детей, а также дополнительные услуги, такие как школа вокала, обучение игре на фортепиано, танцы для начинающих и работа с детьми из Детской музыкальной школы.

Режим работы Академии Голосок: с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, а в субботу с 09:00 до 14:00. Телефон для связи: +7 (914) 701-28-66. Оплата занятий осуществляется безналичным способом, при этом действуют акции, скидки и специальные предложения. Стоимость одного посещения составляет от 295 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 2360 ₽.

Целевая аудитория школы – дети, которые могут заниматься танцами, музыкой и пением. Академия Голосок имеет один зал для проведения занятий. Более подробная информация доступна на официальном сайте: https://golosok-deti.ru/.

артисты для мероприятий

• Полный адрес: Приморский край, Владивосток, Русская улица, 41А, район Советский, офис 4, этаж 3
  • Район: Советский район

ТЦ Универсам 890 м

• Отличные педагоги
  • Преподаватель ритмики Дина
  • Хорошая обратная связь с преподавателем
  • Хорошо продуманные концерты
  • Результаты видны с каждым концертом
  • Профессиональная организация
  • Уютная обстановка
  • Теплая и дружная атмосфера
  • Грубое отношение к клиентам
  • Неумение находить компромиссы
  • Некорректное поведение
  • Отсутствие перерасчета при болезни ребенка
Отзывы "Академия Голосок"
  1. Плюсы: с детьми занимаются профессионалы! Особенно приятна преподаватель ритмики Дина.Уютная обстановка,большие раздевалки,вода,салфетки,диспенсер,видео наблудение за занятиями.Минусы:нет переращота за непосещения ребёнка при болезни,некоректное,грубое отношение к клиентам студии не умение находить компромисы .Типа вас что-то не устраивает, уходите -прийдут другие!

2. Ходим в голосок не давно, всего лишь семь месяцев нам нравится образовательный процесс, педагоги, хорошо продуманные концерты мы ходим так мало еще но концертов у нас уже было три.

3. Работают профессионалы. Результаты видны с каждым концертом, ребята поют всё лучше и лучше. Из малышей не опытных вырастают настоящие артисты. Спасибо педагогам за труд и профессионализм.

4. Чудесные педагоги! Отличная вокальная и хореогрфическая подготовка детских ансамблей!

5. Посещаем 4 месяц,нам нравится, организация профессиональная, всё на уровне, педагоги любят своё дело относятся с большим трепетом .

6. Грубая безразличная женщина педагог. Я не смогла бы к ней привести и доверить психику ребенка после того, как пообщалась с ней в коридоре.

7. Это наша Любовь!!! Ребёнок готов ходить на занятия хоть каждый день. И с нетерпением ждёт окончания каникул. Отличные педагоги!!!Супер организация. Всё продумано до мелочей. Концерты, конкурсы, внутренние праздники…. Всё всё на высшем уровне. Это тот случай когда видно за что платятся деньги

8. Нравится все, и подход к детям, и занятия, выступления. Дочь бежит в академию с удовольствием, значит все хорошо. Педагогический состав отличный, устраивает. После групповых занятий ребенок рассказывает положительные моменты. Академию, нам посоветовали. И мы уже три года ходим в организацию.

9. Ходит ребенок в академию Голосок меньше года, ребенку нравится. С нетерпением ждет выступления на большой сцене. Атмосфера теплая и дружная, дети приходят заниматься с желанием, преподаватель контактный. Академию мне рекомендовали знакомых со всех сторон, которые даже не знают друг друга.

10. Ребенок занимается вокалом, все хорошо. У него остается положительное впечатление. Преподаватель Анастасия прекрасно общается с детьми, своевременно дает обратную связь в чатах группы.

11. Все круто, классно, на высшем уровне, самая топовая Академия на Дальнем Востоке