Школа танцев "Априори", Владивосток

Информация о школе танцев Априори проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Априори

Школа танцев, спортивная школа, курсы и мастер-классы
+7 (902) 484-24-70
  • Пробное занятие. Скидка на разовое занятие действует только при первом посещении
  • Абонемент на 4 занятия. Действует 30 дней. Допускается 1 пропуск 3200₽
  • Первореченский 1800₽
  • Абонемент на 4 занятия (для пар). Для семейных пар мы предоставляем скидку на абонемент. Посещение только совместное, при отсутствии партнера можно воспользоваться его оставшимися занятиями. Действует 30 дней. Допускается 1 пропуск
  • Абонемент на 8 занятий. Действует 30 дней. Допускается 1 пропуск 300₽
  • Доступная ценовая политика; Освоение основных элементов танца за короткий срок; Дружная "семья" с радостным приемом и поддержкой; Лучшее место для начала танцев в паре; Возможность научиться красиво двигаться и танцевать
  • Партизанский проспект, 62А, этаж 2, кабинет 16
Априори – это школа танцев, расположенная во Владивостоке по адресу Партизанский проспект, 62А, этаж 2, кабинет 16. Она предлагает обучение различным стилям танцев для взрослых, с акцентом на хастл. Школа работает с понедельника по пятницу с 19:00 до 22:00.

Сайт школы: https://project2253898.turbo.site/.

Телефон для связи: +7 (902) 484-24-70.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, абонементы (от 1800 до 3600 ₽), постановку танца, а также различные акции со скидками.

Стоимость одного посещения составляет от 300 до 600 ₽, а цена за 8 занятий – от 3200 до 3600 ₽. В школе также предлагаются подарочные сертификаты.

В школе есть лифт и парковка, однако доступность помещения для инвалидов на коляске ограничена.

Оплата может быть произведена предоплатой, наличными, банковским переводом или через СБП.

Априори имеет два зала для занятий и ориентирована на взрослую аудиторию.

хастл

• Полный адрес: Приморский край, Владивосток, Партизанский проспект, 62А, этаж 2, кабинет 16
  • Район: Первореченский район
  • Все телефоны компании: +7 (902) 484-24-70
  • Сайт: https://project2253898.turbo.site/

• хастл
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • предоплата
    • банковским переводом
    • СБП
  • Лифт
    • для взрослых
    • недоступно

Скачать прайс-лист Априори на октябрь 2024 года
Первореченский
Первореченский 2000₽
Первореченский
Разовое занятие
С парой от 3600₽
Абонемент на 8 занятий (для пар). Для семейных пар мы предоставляем скидку на абонемент. Посещение только совместное, при отсутствии партнера можно воспользоваться его оставшимися занятиями. Действует 30 дней. Допускается 1 пропуск
Первореченский 600₽

Узнайте, как доехать до "Априори" на карте Владивостока
Некрасовская улица 420 м
Улица Гоголя 640 м
Владивостокский государственный университет 700 м
Военное шоссе 930 м
Гастроном 1,28 км

• Существование студии уже 15 лет.
  • Освоение основных элементов танца за короткий срок
  • Позитивная атмосфера на занятиях и мероприятиях
  • Профессиональные тренеры и организаторы
  • Доступная ценовая политика
  • Участие и призовые места в конкурсах для новичков
  • Высокая организация занятий и индивидуальный подход
  • Дружная "семья" с радостным приемом и поддержкой
  • Удачное местоположение студии
  • Лучшее место для начала танцев в паре
  • Возможность научиться красиво двигаться и танцевать
  • Уверенное танцевание с партнершами
Отзывы "Априори"
  1. Пришла случайно на пробный урок, понравилась атмосфера, осталась). Подкупило, что не нужен танцевальный опыт, берут всех, свободная форма одежды, занятия по 1.5ч, есть разминка, преподаватели с чувством юмора, и главное есть мужчины (девочки с девочками не танцуют)). По выходным бывают вечеринки и танцы на набережной Цесаревича.

2. Априори❤️❤️❤️ Хорошие преподаватели и организаторы. Спасибо вам за вечеринки, фестивали у моря и мастер классы от московских ведущих преподавателей! Если танцевать, то с вами!

3. Прекрасная танцевальная студия с отличным коллективом. Если хочешь танцевать под любую музыку, тогда однозначно сюда!

4. Высокая организация занятий, творческий подход тренеров, корректное распределение нагрузки и времени, индивидуальный подход к каждому.

5. Танцы — моя любовь🩷. Они помогают мне двигаться вперед и преоделевать трудности весело. Априори, спасибо, что вы есть🤗

6. В Студии великолепные и профессиональные тренеры, энергичные и задорные. В дружной обстановке вы научитесь красиво двигаться и танцевать. Здесь как в большой и крепкой семье, старшие помогают младшим, по мимо танцев вы приобретаете новых друзей. Ну и конечно же открыты все просторы танцевального мира, конкурсы, соревнования, мастер классы от московских профессионалов.

7. Через 2 месяца знал основные элементы и уверенно танцевал с каждой партнершей в своей группе. Через 5 месяцев участвовал в конкурсах для новичков на пати-вечеринках коллектива и занимал призовые места! Априори – это больше дружная ‘семья’. Семья, где тебя с радостью встречают, помогают с «первыми шагами», радуются твоим успехам!

8. Благодаря отличным преподавателям, позитивной атмосфере на каждом занятии и дружелюбному танцевальному коллективу студии получаешь удовольствие от каждого занятия, вечеринки, мероприятия. Тем, кто задумывается о том, чтобы начать наконец танцевать в паре — лучшее место для этого!

9. Пришли с мужем на пробное занятие, понравилась и атмосфера, и преподаватели, которые профессионально и доступно дают материал. Получили заряд положительных эмоций,

10. Пришел в эту танцевальную студию по рекомендации из интернет-источников. Ориентировался на отзывы, на удачное местоположение (для меня лично), на ценовую политику. Весовым аргументом явилось то, что АПРИОРИ существует уже 15 лет. Не пожалел о своем выборе. Пока в группе ‘начинающих’, надеюсь перейти в группу ‘продолжающих’. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, надеюсь, что не пожалеете о своем выборе.