Школа танцев "Бродвей", Владивосток

Информация о школе танцев Бродвей проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Бродвей

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (423) 207-92-07 +7 (423) 276-44-06
  • Занятие 1,5 часа 3 раза в неделю 4900₽
  • Занятие 2 часа, 3 раза в неделю 5500₽
  • Разовое занятие 700₽
  • Занятие 1,5 часа 2 раза в неделю 4300₽
  • Занятие по часу 3 раза в неделю 4300₽
  • Профессиональный и талантливый коллектив; Физическое здоровье детей; Становятся собранными и самостоятельными; Дети ходят на занятия с удовольствием; Качественный подход к обучению
  • Светланская улица, 31Б/2
Бродвей — это школа танцев, расположенная во Владивостоке по адресу Светланская улица, 31Б/2. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные танцы и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 22:00. Для связи с Бродвеем можно воспользоваться телефонами +7 (423) 207-92-07 или +7 (423) 276-44-06, а также посетить официальный сайт http://www.broadway-studio.ru/. Однако, стоит отметить, что вход для людей с ограниченными возможностями, пользующихся инвалидной коляской, в данный момент недоступен.

• Полный адрес: Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 31Б/2
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (423) 207-92-07 | +7 (423) 276-44-06
  • Whatsapp: https://wa.me/79841979207
  • Сайт: http://www.broadway-studio.ru/

• недоступно

Скачать прайс-лист Бродвей на октябрь 2024 года
Занятие по часу 3 раза в неделю Абонемент на месяц, занятия по часу, 3 раза в неделю. Обычно это группы с детками 3-5 лет 4300₽
Занятие 2 часа, 3 раза в неделю Абонемент на месяц, занятия по 2 часа, 3 раза в неделю Подходит для детей 9-14 лет 5500₽
Занятие 1,5 часа 3 раза в неделю Абонемент на месяц, занятия по 1,5 часа 3 раза в неделю. Подходит для детей 7-9 лет 4900₽
Занятие 1,5 часа 2 раза в неделю Абонемент на месяц, занятия 2 раза в неделю по полтора часа. Группы для детей 6-9 лет 4300₽
Разовое занятие 700₽

Узнайте, как доехать до "Бродвей" на карте Владивостока
Площадь Борцов Революции 162 м
Океанский проспект 165 м
ТЦ Изумруд 279 м
Семёновская площадь 500 м
причал № 30 590 м

• Учатся ответственности
  • Опыт публичных выступлений
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Профессиональный и талантливый коллектив
  • Становятся собранными и самостоятельными
  • Не теряются в незнакомой обстановке
  • Качественный подход к обучению
  • Дети ходят на занятия с удовольствием
  • Физическое здоровье детей
  • Уютная атмосфера
Отзывы "Бродвей"
  1. Отличный преподавательский состав, приятное помещение, качественный подход к обучению и, как следствие, хороший результат.

2. Переехали во Владивосток, выбрали ‘БРОДВЕЙ’. Моя дочь ходит в студию уже 3 года, занимается у Жанны Вячеславовны. Это преподаватель от бога!!! Атмосфера в студии всегда на позитиве. А для меня главное, что дочь всегда хочет идти на танцы.

3. Ребёнок занимается уже четвёртый у чудесного педагога Татьяны Рудых, вся семья очень довольна. В Студии прекрасный коллектив, грамотный подход к детям, интересные постановки номеров, всегда неожиданные и очень красивые

4. Здравствуйте, уважаемые родители! Тем, кто решает, отдавать ребёнка заниматься танцами или нет, совет — однозначно ДА. Дети кроме физического здоровья, получают опыт публичных выступлений, учатся ответственности за себя и ребят, которые рядом. Они становятся собранные, самостоятельные, не теряются в незнакомой обстановке. Наш педагог Татьяна Рудых очень внимательная к каждому ребенку, огромное ей спасибо за вклад в развитие наших детей.

5. Прекрасная детская студия танцев! Наш Хореограф Татьяна Рудых — прекрасный педагог и друг для наших девочек . внутри чисто, опрятно, администраторы приветливые. Находятся в самом центре. Атмосфера очень доужелюбная . Занимаемся почти 2 года и поучаствовали уже в отчетных концертах. Эмоции от танцев и сцены потрясающие. На занятиях учат танцы по возрасту . +физ подготовка тоже под музыку. Устраивают праздники для детей Можно приводить с 3/4 лет .

6. Прекрасное место с уютной атмосферой. Каждый танцевальный зал оформлен в своей неповторимой стилистике и полностью оборудован. Профессиональные хореографы. Дружный коллектив. Моя дочь уже три года занимается в этой студии у Рудых Татьяны Александровны. У неё индивидуальный подход к каждому ребенку, интересные тренировки, оригинальные и стильные постановки. Очень радует, что ребенку нравится. Бежит на занятия с удовольствием. Для нас это самая лучшая студия, где ребёнок может развиваться не только в физическом плане, но и в эстетическом.

7. Прекрасная студия. Дочь занимается у Дарьи Андреевны уже пятый год. На занятия всегда идет с удовольствием, несмотря на то, что приходится непросто. За время учебы в «Бродвее» коллектив неоднократно участвовал в танцевальных конкурсах, становился призером и лауреатом. Студия ежегодно устраивает отчетный концерт, который всегда проходит очень ярко и красочно. Настоящий праздник для детей и родителей.

8. Одна из лучших танцевальных школ в городе. Профессионально, талантливо. Дочь с удовольствием ходит на занятия.