Школа танцев "Этажи", Владивосток

Информация о школе танцев Этажи проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Этажи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 82 оценки
+7 (423) 207-92-07 +7 (984) 197-92-07
  • Абонемент на 18 занятий в месяц 5400₽
  • Безлимитный абонемент на месяц 6000₽
  • Разовая тренировка 700₽
  • Абонемент на 8 занятий в месяц 4000₽
  • Абонемент на 4 занятия в месяц 2500₽
  • Возможность попробовать себя в разных танцевальных направлениях; Внимательные администраторы; Хороший преподавательский состав; Профессиональные преподаватели; Удобные шкафчики и раздевалка
  • Светланская улица, 31Б/2
Этажи – это танцевальная школа во Владивостоке, расположенная по адресу Светланская улица, 31Б/2. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, включая современные, свободные, балет, стрип-дэнс, латина, бачата, хореография, реггетон, сальса, меренге, кизомба, кубинские, бразильские, dancehall, vogue и хайхилс. Школа работает с 15:00 до 22:00 с понедельника по пятницу.

У Этажей есть четыре танцевальных зала, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Оплата возможна наличными. Стоимость 8 занятий составляет до 3800 ₽, а одно посещение – до 700 ₽. Также предлагаются абонементы от 2500 до 5500 ₽, подарочные сертификаты и постановка свадебного танца.

Целевая аудитория школы – взрослые, и в ней доступны такие услуги, как личный тренер и танцы для начинающих. В школе есть душ, Wi-Fi, но доступность помещения для инвалидных колясок ограничена.

Для получения дополнительной информации можно посетить сайт http://etajistudio.com/ или позвонить по телефону +7 (423) 207-92-07 или +7 (984) 197-92-07.

dancehall

• Душ
  • Wi-Fi
    • до 700 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Этажи на октябрь 2024 года
Безлимитный абонемент на месяц Абонемент не привязан к одному направлению и по нему можно посещать любые тренировки соответствующего уровня. Длительность - 30 дней с даты покупки. 6000₽
Абонемент на 12 занятий в месяц Абонемент не привязан к одному направлению и по нему можно посещать любые тренировки соответствующего уровня. Длительность - 30 дней с даты покупки. 4500₽
Абонемент на 4 занятия в месяц Абонемент не привязан к одному направлению и по нему можно посещать любые тренировки соответствующего уровня. Длительность - 30 дней с даты покупки. 2500₽
Абонемент на 18 занятий в месяц Абонемент не привязан к одному направлению и по нему можно посещать любые тренировки соответствующего уровня. Длительность - 30 дней с даты покупки. 5400₽
Абонемент на 8 занятий в месяц Абонемент не привязан к одному направлению и по нему можно посещать любые тренировки соответствующего уровня. Длительность - 30 дней с даты покупки. 4000₽
Разовая тренировка Одно любое занятие в нашем расписании. 700₽

Узнайте, как доехать до "Этажи" на карте Владивостока
Площадь Борцов Революции 93 м
Океанский проспект 168 м
ТЦ Изумруд 282 м
Семёновская площадь 510 м
причал № 30 560 м

• Разнообразие направлений танцев
  • Удобные шкафчики и раздевалка
  • Возможность попробовать себя в разных танцевальных направлениях
  • Уютное место для танцев
  • Хороший преподавательский состав
  • Внимательные администраторы
  • Крутые вечеринки
  • Чистые туалеты, душ и фен
  • Профессиональные преподаватели
  • Уменьшение популярности и реже проводятся вечеринки
  • Учат устаревшим танцевальным стилям
  • Плохой сервис и потеря клиентов
Отзывы "Этажи"
  1. Чудесное место! Здесь приятно и комфортно учиться, а ещё можно весело провести время на вечеринках. Рекомендую

2. Центр прекрасной музыки и хорошего настроения. Тесная раздевалка конечно, но тут уж ничего не поделаешь. Шкафчики на ключиках. Есть 2 чистых туалета, душ и фен. Для танцев 1 большой зал и несколько небольших. Замечательные преподаватели. На ресепшене внимательные администраторы.

3. Хорошая школа танцев. Интересный преподавательский состав. Но развиваются очень медленно. То чему учат сейчас в Этажах Москве и далее в сторону Европы уже несколько лет так не танцуют. Но город Владивосток маленький и Альтернативы Этажам пока нет.

4. интересное здание.. последний этаж — красивый зал.. манера преподавания- необходимо привыкнуть, но новое всё равно каждый для себя найдёт

5. К сожалению популярность Этажей идёт на спад. Вечеринки всё реже и не так людны.

6. Занимаюсь уже 3 года, пришла и поселилась ))) Социальные танцы — это лучшее увлечение. И в Этажах вам про него порасскажут такое… а потом ещё и покажут

7. Самая крутая школа танцев для взрослых с нуля учат танцевать и кайфовать

8. Нашла это танцевальное место в 2013 году и случилась любовь направления на любой вкус для всех и каждого, преподаватели действительно горят своим делом и зажигают нас

9. Хотела записать пару на постановку свадебного танца. Мало того, что администратор ответил только через день (я писала в будний день), мне позже дали знать, что со мной напрямую свяжется преподаватель (а на что администратор, мне интересно?). Преподаватель так и не связался. Я пишу снова в Этажи, на что мне отвечают, что напомнили ему снова связаться со мной. Связался ли со мной преподаватель? Нет! Ужасный сервис, потеряли время. А руководство хочу уведомить, что такие истории происходят у вас в центре и вот так вот теряют клиентов.

10. Очень уютное место для танцев. Есть разные направления танцев, есть что выбрать.

11. Лучшее танцевальное пространство города Владивостока! Коллектив преподавателей это настоящая семья ! Крутые вечеринки ! Тот, кто попал однажды в Этажи, захочет вернуться туда снова и снова!

12. 2 марта удалось посетить танцевальный марафон в Этажах, попробовала себя в 3-х танцевальных направлениях и посетила урок гибкости. Поняла, что танцы — это именно то, чего мне не хватает для эмоциональной разгрузки! Особенно хочется отметить Кристину, она вела уроки по Реггетону и Хилс, влюбила в себя и в танец, спасибо❤