Школа танцев "Flash", Владивосток

Информация о школе танцев Flash проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Flash

Школа танцев, фитнес-клуб
  • Офигенная студия; Место для тренировок взрослых; Замечательные тренера; Ребенок ходит с удовольствием; Готовятся к отчетному концерту
  • улица 50 лет ВЛКСМ, 25
Flash – это танцевальная школа во Владивостоке, расположенная по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, 25. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00. Информации о телефонах и сайте школы не предоставлено. Важно отметить, что вход для лиц с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в данный момент не предусмотрен.

• Полный адрес: Приморский край, Владивосток, улица 50 лет ВЛКСМ, 25

• Различные стили танцев
  • Ребенку нравится
  • Высокая цена
  • Продуло поясницу и заболели почки в холодное время года
  • Запах подвала
  • Битком народу
  • Ужасный зал
  • Ужасная раздевалка
Отзывы "Flash"
  1. Самая лучшая студия танцев и фитнеса! Для мамы и дочки лучше не найти!

2. Занимаемся 4 года и не собираемся бросать! Очень довольны работой хореографов и руководства. Дружный коллектив. Причем как детей так и родителей. Регулярно ездим на конкурсы, всегда только призовые места детки занимают. Выезжали в Китай и собираемся еще. Если хотите для вашего ребёнка развития, дружный коллектив, интересные и полезные занятия, то вам точно сюда!

3. Супер школа танцев. Профессиональные и душевные преподаватели. Ребенок бежит на каждое занятие. Отдельное спасибо за работу Ботевой Екатерине и Данилу.

4. Отличная студия танцев. Ребенок занимается с удовольствием. Различные стили. Грамотные молодые хореографы. Регулярно участвуют в различных конкурсах.

5. Преподаватели замечательные, единственное что не нравилось так это в холодное время года занимались на ковриках, на полу и из за входящих/выходящих людей был сквозняк по полу. Продуло поясницу и заболели почки. Это было два года назад. Надеюсь сейчас такого не происходит ни у кого.

6. Небольшая но очень амбициозная студия. Занимаемся с осени 2020 г, ребёнку нравится. Готовимся с первому отчётном концерту.

7. Это не только занятия танцами для детей, но и тренировки для взрослых. Отличное место и замечательные тренера. Анастасия Николаева супер тренер. Рекомендую.

8. Занимаемся более 4 лет в этой студии танца. Самые наилучшие впечатления.

9. я туда хожу на тренировку, офигенная студия ремонт классный, хореографы самые лучшие

10. Суперская студия танца! Талантливые хореографы и просто замечательные люди,дочь ходит с удовольствием

11. Ужасный зал, запах подвала, битком народу, раздевалка ужасная, и пот всем пои этом цена не дешевая. Один раз пришли с ребенком и ребенок отказался наотрез туда ходить ‍♀️