Школа танцев "Клуб аргентинского танго Nuestro", Владивосток

Информация о школе танцев Клуб аргентинского танго Nuestro проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Клуб аргентинского танго Nuestro

+7 (914) 707-74-53
  • Возможность провести вечера отдыха с чудесной музыкой; Живая музыка и голос без фанеры; Танго стало хобби на всю жизнь; Шедевральные квартирники; Душевное место
  • Пограничная улица, 15А, этаж -1
Клуб аргентинского танго Nuestro, расположенный во Владивостоке по адресу Пограничная улица, 15А, этаж -1, предлагает студентам поэтапное изучение аргентинского танго. Сайт клуба — http://www.nuestro.ru/. Занятия проходят с понедельника по субботу с 18:30 до 21:30. Для вопросов аренды звоните по телефону +7 (914) 707-74-53. Клуб не предоставляет доступ на инвалидных колясках.
танго

• Полный адрес: Приморский край, Владивосток, Пограничная улица, 15А, этаж -1
  • Район: Фрунзенский район
  • Все телефоны компании: +7 (914) 707-74-53 по вопросам аренды
  • Сайт: http://www.nuestro.ru/

• танго
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Клуб аргентинского танго Nuestro" на карте Владивостока
Краевая больница 350 м
Улица Комарова 720 м
Фонтанная улица 730 м
Семёновская площадь 780 м
Океанский проспект 1,11 км

• Педагоги-супер
  • Прекрасные милонги
  • Танго стало хобби на всю жизнь
  • Возможность провести вечера отдыха с чудесной музыкой
  • Лучший танго-клуб Дальнего Востока
  • Хороший клуб
  • Душевное место
  • Лучшие преподаватели, коллектив, программы
  • Удобная парковка
  • Позитивные люди
  • Теплое и душевное место
  • Интересные старые вещицы
  • Атмосфера располагает к танго
  • Отличная атмосфера
  • Шедевральные квартирники
  • Уютное расположение в центре города
  • Живая музыка и голос без фанеры
  • Интерьер нужно держать в чистоте
  • Запрещено ходить не к тренеру Оле
  • Внутри немного обшарпано
  • Раздевалку можно было организовать лучше
  • Организация на Квартирнике не на высшем уровне
Отзывы "Клуб аргентинского танго Nuestro"
  1. Люблю Nuestro! Отличная атмосфера, здесь отдыхаешь от суеты дня! Педагоги — супер, всё объяснят, расскажут, покажут. Рекомендую!

2. Очень тёплое, душевное место, где вы окунетесь в мир аргентинского танго. Прекрасные милонги, интересные милонги.

3. Там супееееер. Столько интересных старых вещиц. И очень позитивные люди

4. Внутри немного обшарпано, да и раздевалку можно было получше организовать. Зато расположение, парковка и хорошие залы для занятий в наличии.

5. Мне все нравица, особенно тренер Оля. Я запрещаю Вам ходить не к Оле

6. Танго нужно чувствовать как тепло, как ветер у каждого оно своё для меня это стало хобби на всю жизнь

7. Приятное место уютно расположилось в центре города. При этом оно вдалеке от шума и суеты. Удобная парковка добавляет хороших эмоций. Пожалуй, невозможно найти другое такое место, где атмосфера ТАК располагает к танго!

8. Интерьер очень душевный. Я бы сказала много атрибутов. Его бы ещё держать в чистоте. Была на Квартирнике. Организация не на высшем уровне,но наверное на то он и квартирник. Понравилось! Хочу ещё!

9. Хороший клуб! А квартирники у них просто шедевральные!!! Всем очень рекомендую!!!

10. Был в ‘квартирнике’- уютное место очень! Живая музыка и голос без фанеры, благодарная публика. Вобщем душевное место.

11. Езжу по всей России и этот клуб аргентинского танго знают во многих уголках страны! И не только!

12. Лучший танго-клуб Дальнего Востока. Лучшие преподаватели, коллектив, программы. Найдёте взаимопонимание, танцевальных партнёров, и, что очень ценно, возможность провести вечера отдыха с чудесной музыкой, без напряжения и алкоголя, в атмосфере эротической энергетики музыки, ритмов и динамики движений танго. Через некоторое время, когда прочувствуете дыхание танго, удивитесь, будете наслаждаться и будете удивлять других, танцуя по-другому, иначе