Школа танцев "Levita", Владивосток

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг
+7 (914) 735-03-91 +7 (914) 345-35-85
  • Пилатес 1₽
  • Классическая хореография 1₽
  • Пробное занятие 500₽
  • Балетная подкачка 1₽
  • Растяжка Stretching 1₽
  • Приветливый персонал; Приятная и дружественная атмосфера; Хорошие, добрые, отзывчивые преподаватели; Комфортные и приятные занятия; Хорошие базы и подход к детям
  • Русская улица, 16Б, этаж 1
Levita – это танцевальная школа во Владивостоке, расположенная по адресу Русская улица, 16Б, этаж 1. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, включая балет. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (914) 735-03-91 или +7 (914) 345-35-85. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы http://levitafamily.ru/vladivostok.
балет

• Чувствуется результат
  • Комфортные и приятные занятия
  • Приятная и дружественная атмосфера
  • Хорошие базы и подход к детям
  • Предоставление бесплатного пробного занятия
  • Удобные условия для занятий
  • Хорошие, добрые, отзывчивые преподаватели
  • Чистые раздевалки
  • Приветливый персонал
  • Удобное расположение
  • Цена может быть немного высокой
Отзывы "Levita"
  1. Впечатления супер, светлая,чистая студия, девчонки все душки, чай,водичка, конфетки, раздевалка со всеми удобствами,приятная атмосфера,но и сами занятия очень комфортные,если вы в первый раз,вам обязательно помогут и не обделяют вниманием , приятным бонусом был подарочек, в общем только положительные эмоции, филиал на русской нашла не с первого раза , но это такси меня увезли чуть-чуть не туда

2. Очень нравится посещать данную студию, приятная и дружественная атмосфера, чувствуется результат. На занятиях очень комфортно и приятно. Планирую посещать данное место ещё очень долго

3. Прекрасное место, которое точно поможет вам с растяжкой, если вы такой же деревянный, как и я Уютная атмосфера, замечательные педагоги которые найдут подход к каждому Обожаем эту студию❤️

4. Отличные занятия, очень нравится занятия с Екатериной Г. Я никогда не думала, что смогу сделать, то, что у меня уже получается. Спасибо брльшое!!! Еще хочу отметить работу администраторов, особенно Яны, благодаря ей я осталась заниматься. Она придала мне уверенность в себя. Спасибо, девочки!!!

5. Очень люблю заниматься в Левите особенно у моего любимого педагога Екатерина. Г

6. К занятиям и педагогам претензий нет, всё на высшем уровне! Два момента для будущих клиентов: 1.Не ведитесь на якобы беспроцентную рассрочку оплаты абонемента, это самый настоящий кредит с огромным процентом. Не верите — оформите и убедитесь сами. Я проверила. 2. Если у вас занятие в 9:00, приходить в 8:30 смысла нет. Администраторы не напрягаются и сильно заранее не приходят, максимум за 15 мин, соответственно вы будете вынуждены стоять под дверью.

7. хожу на растяжку уже месяц, все очень нравится, тренер очень добрая девушка, пробное занятие предоставили бесплатно, советую к посещению!

8. Очень хорошие услуги предлагают.Работницы делают свою работу хорошо.Раздевалка со всеми удобствами.Рекомендую всем девушкам,хожу сюда уже 2 года

9. Отправил свою дочку в данное заведение, и был удивлен, каким базам смогли её научить за короткий период. Очень понравился персонал и подход к детям! 5 из 5

10. Прекрасный центр !Жена ходила туда ,ей очень понравилось.Приятный персонал , и тренера прекрасные.Ну а результат конечноже на лицо, её растяжка стала в 2 раза лучше .Вопшем прекрасная школа всем советую ?

11. Меня очень понравился раздевалка со всеми удобствами,приятная атмосфера,но и сами занятия очень комфортные,если вы в первый раз,вам обязательно помогут и не обделяют вниманием , приятным бонусом был подарочек, в общем только положительные эмоции, филиал на русской нашла не с первого раза .

12. Удобное расположение, легко найти. Хорошие, добрые, отзывчивые преподы. Занятия проходят весело. Все сатрудники очень вежливые. Мне очень понравился.

13. Очень нравится посещать данную студию, удобное расположение, легко найти. Рекомендую всем девушкам,хожу сюда уже год.

14. Ходила на пробное занятие, очень понравилось. Педогоги очень добрые. Буду покупать абонимент.

15. Данная организация под нахвание Левита очень хорошая школа по танцам для начинающих, дети учатся танцевать и развивают гимнастику все довольные и радостные, впечатления положительное.

16. хожу не так давно,цена приемлемая,раздевалки всегда чистые,как говорится все для людей,мне очень нравиться хожу с удовольствием т.к давно хотела ходить на йогу

17. С виду очень стильная школа танцев.В зале всегда чисто, работает кондиционер, крутые и качественные колонки для музыки, очень красивое освещение.Ходит дочка и ей очень нравится.

18. Мне очень понравилась эта школа балета пробная тренировка была бесплатной так что я всем советую отличная школа для занятий балетом

19. Попала на бесплатное пробное занятие в этой студии и осталась в полном восторге. Теперь я постоянный клиент. Студия очень чистая, предусмотрено всё до мелочей, персонал приветливый и отзывчивый. Хожу сюда с радостью и с удовольствием могу порекомендовать девушкам эту школу-студию!