Школа танцев "Левита", Владивосток

Информация о школе танцев Левита проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Левита

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 22 оценки
+7 (914) 962-04-30
  • Боди балет 1₽
  • Пилатес 1₽
  • Растяжка Stretching 1₽
  • Балетная подкачка 1₽
  • Постановка на пуанты 1₽
  • Чистая и просторная студия; Первое занятие бесплатно; Доброжелательная атмосфера; Удобные мелочи для комфорта; Удобное местоположение
  • улица Калинина, 230
Левита – это танцевальная школа во Владивостоке, расположенная по адресу улица Калинина, 230. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, осуществляя поэтапное обучение. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (914) 962-04-30. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите их официальный сайт https://levitafamily.ru/vladivostok.

• Полный адрес: Приморский край, Владивосток, улица Калинина, 230

• Комфортное помещение
  • Предлагают чай и воду
  • Красивая студия
  • Не всегда удобное расписание занятий
Отзывы "Левита"
  1. Хожу к вам только на растяжку, нравится что у педагогов разный подход. Студия понравилась. Администраторы девочки вообще молодцы. Педагоги тоже не уступают. Пришла с определенной целью, буду добиваться ее с вами.

2. Студия чистая и уютная. Есть все необходимые мелочи…для комфорта. Девочки всегда готовы предложить чай, воду и помочь при необходимости. Очень доброжелательная атмосфера. Педагоги девочки- очень внимательны. Особое спасибо Ольге. Хожу на растяжку, баре и боди балет. Из недостатков- пока не всегда удобное расписание занятий, но я думаю что это потому, что недавно открылся филиал в данном месте!

3. Студия хорошая. Всее необходимые тренировки есть. Предлогают чай, воду. Очень доброжелательная атмосфера. Хожу на растяжку и боди балет. Рекомендую!

4. Записал к вам сестру, говорит что очень уютное и комфортное место, все педагоги люди общительные и понимающие. В общем рекомендую и советую!

5. У студию как будто нет никаких минусов, даже занятие первое бесплатное, меня радует наличие здесь такого вида занятий как фитнес балет, нигде больше такого не встречала, в целом атмосфера в коллективе складывается очень дружная, здесь легкая и приятная атмосфера, радует

6. Студия одна из самых лучших в городе,преподаватели -прекрасные девушки,которые доброжелательно относятся ко всем,помогут решить все нужные вопросы и проконсультировать.Студия чистая,просторная,светлая.Удобное расположение,легко добираться.

7. Давно хотела заняться танцами. Начала поиски хорошей школы танцев и наткунась на эту. Мне понравилось удобное местоположение, быстро добираться от дома. Доброжелательные администратор и очень чуткий и внимательный преподователь. Первое занятие пробное, что очень удобно. Сразу после преобрела абонемент по хорошей цене. Рекомендую.

8. Давно хотела исполнить свою детскую мечту встать на пуанты,вот предоставилась такая возможность.Студия красивая,аминистратор приветливая.Педагог всё объясняет доходчиво.Я попала на акцию-первое занятие бесплатно.Подумываю взять годовой абонимент.

9. Неплохо вроде бы, сводил свою дочь ей вроде всё понравилось. Пробное занятие бесплатно, тренировки не сильно напрягают.

10. Это самая лучшая школа балета и растяжки. Уже через 5 занятий я смогла садиться на шпагат. Я очень довольна преподователями . Спасибо вам за занятия, всем рекомендую

11. Комфортное помещение, чисто и атмосферно, доброжелательный персонал, все отлично! Рекомендую!

12. мои восхощения принимает школа расстяжки и балета. моя подруга очень хотела пойти на балет, по рекомендации знаомых вдвоем записались сюда, сходили на пробное занятие, нам все очень понравилось, я сразу взяла годовой абонимент, администратор очень добрый и приветливый, а педагоги просто ангелы, очень аккуратно подходят к своему делу, все дружелюбны. рекомендую всем