Школа танцев "Левита", Владивосток

Информация о школе танцев Левита проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Левита

+7 (914) 067-71-25 +7 (914) 735-03-91
  • Барре 1₽
  • Классическая хореография 1₽
  • Растяжка Stretching 1₽
  • Пробное занятие 500₽
  • Балетная подкачка 1₽
  • Чистота и порядок в помещении; Дружный коллектив; Прогресс виден после посещения школы танцев; Уютная атмосфера в студии.; Качество соответствует заявленному
  • Луговая улица, 21А, этаж 5
Левита – это школа танцев, расположенная во Владивостоке по адресу Луговая улица, 21А, этаж 5. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танца, обеспечивая студентам поэтапное обучение. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, предоставляя возможность посетить занятия в удобное для учеников время. Для связи с Левита можно воспользоваться телефонами +7 (914) 067-71-25 или +7 (914) 735-03-91, а также посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/vladivostok. Дополнительные услуги в школе не указаны.

• Полный адрес: Приморский край, Владивосток, Луговая улица, 21А, этаж 5

Карская улица 670 м
Детский сад № 154 850 м

• Качество соответствует заявленному
  • Внимательные педагоги, находящие подход к каждому
  • Различные принадлежности в раздевалке
  • Профессиональные сотрудники
  • Дружный коллектив
  • Чистота и порядок в помещении
  • Помощь администраторов в выборе занятий и записи на удобное время
  • Уютная атмосфера в студии.
  • Прогресс виден после посещения школы танцев
  • Удобное расположение, в 15 минутах от дома
  • Нет большего количества окошек для тренировок
  • Нет комментариев о других аспектах студии
Отзывы "Левита"
  1. Хорошая студия. Администраторы приветливые. В студии светло, чисто. Педагоги все ,с которыми занималась произвели впечатление не равнодушных к своему делу людей. Особенно хочу отметить Анну.А.Была у неё на индивидуальном занятии и на групповых. Грамотная, улыбчивая, внимательная. Всегда поможет, подскажет. Теперь перехожу во вновь открытую студию. Надеюсь там будет такая же атмосфера, куда хочется возвращаться снова и снова.

2. Хорошая студия, светлая, чистая. Администраторы доброжелательные, приветливые. Тренеры произвели впечатления профессионалов в своем деле. Особенно хочу отметить Татьяну К. Улыбчивая, внимательная, находит индивидуальный подход к каждому. Очень позитивный человек .

3. Очень нравится педагог Татьяна! Отличные упражнения на растяжку. Все понятно рассказывает и показывает. Если что-то не получается, спокойно поправит и подскажет.

4. Посещаю индивидуальные тренировки в студии, хожу к разным педагогам. Нравится атмосфера и сами тренировки. И администраторы девочки молодцы, помогают. Если будет больше окошек для тренировок, будет еще лучше. У меня цель улучшить здоровье, и уже чувствую что стала лучше двигаться, суставы стали меньше болеть. Двигаюсь дальше с вами.

5. Посещаю эту студию с Октября 2023 года. Очень нравится чистота и атмосфера этой студии. Хочу поблагодарить педагога Татьяну и очень хорошая и доброжелательная. В основном все сотрудники вежливые и отзывчивые. Советую всем посещать эту студию

6. Замечательная студия! Атмосфера очень приятная. Вежливый персонал. С удобным расположением для меня. Хожу на тренировки 4 месяца и могу сказать-в студии работают профессионалы! Всё объясняют, помогают и поддерживают! Спасибо, что вы есть!

7. Первое пробное занятие было бесплатным, затем мама купила абонемент, походила 2 месяца и я ее вообще не узнал, на тренировках она почти села на шпагат!!! я ваще в шоке, а коллектив какой дружный, вообщем рекомендую!!

8. Хорошая и красивая студия,везде убрано и чисто все,работают опытные и профессиональные сотрудники они отзывчивы и приветливы было приятно с ними общаться,все рассказали и показали.Всем советую этот сервис.

9. Очень хорошая студия! Приятная атмосфера, весь персонал вежливый и доброжелательный. Хожу уже 2 месяца, и хочу сказать что все сотрудники—профессионалы в своем деле! Всем советую это место!

10. Хорошая студия, везде чисто и красиво. Интересные и необычные занятия. Улыбчивые и добрые работники. Безумно понравилось, всем советую.

11. Отличное место! Зал просторный и чистый. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Тренера очень хорошо все объясняют и помогают. Также хочу отметить что присутствует уборка помещений. Вообщем для меня это идеальное место!

12. Очень понравилась студия ,очень красиво и уютно ,педагог Татьяна самая лучшая .

13. Начал посещать студию с января, очень нравятся: педагоги, атмосфера, красота студии. советую всем посетить!

14. Влюбилась в вашу студию с первого занятия. Удобное расположение, в 15 минутах от дома. Цель — придти в форму, посетила силовое барре и растяжку. Также хочу отметить, что в раздевалке имеются различные принадлежности, если вы дома забыли что-то, то там это обязательно будет. Педагоги девочки все внимательные, находят каждому подход. Администраторы девочки помогают по твоему желанию, подобрать занятие, записать на удобное время. В целом хочу отметить качество соответствует заявленному.

15. Левита — это прекрасное место для самовыражения, творчества и физической активности. Занятия в школе танцев помогут развить координацию, гибкость и уверенность в себе, а также подарят массу положительных эмоций и впечатлений.

16. Очень хорошая школа. Очень хорошие педагоги, добрые и весёлые. Ставят качественные номера. Я занимаюсь с удовольствием. Так же отмечу чистоту и порядок в помещении.

17. Клевая Школа танцев! Хожу сюда уже 6 месяцев Всем Рекомендую! Преподаватели просто очаровательные!В Школе хорошая атмосфера! Сама школа чистая и светлая!Всем советую это место!

18. Отличная школа танцев, моя родственица посещала танцы регулярно. Персонал хороший. Рекомендую!

19. Хорошая и красивая студия, иду сюда большой двух месяцев, вежливе все, и чисто. Приятно приходить сюда.

20. Моей младшей сестре очень понравилось эта школа танцев прогресс виден у меня впечатление от этой школы посещали другие школы, но у нее не получалось.