Школа танцев "Шаффл Спейс", Владивосток

Информация о школе танцев Шаффл Спейс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шаффл Спейс

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 3 оценки
+7 (966) 289-66-89
  • Задание на дом было простым; Первая тренировка прошла круто и позитивно; Единственный тренер в городе, который преподает шафл; Разучили базовое движение и связку; Крутой, красивый и модный танец
  • Шилкинская улица, 19
Шаффл Спейс – это танцевальная школа во Владивостоке, расположенная по адресу Шилкинская улица, 19. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, клубные и шаффл танцы, а также услуги личного тренера, танцы для начинающих, абонементы и постановку танцев. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связано по телефону +7 (966) 289-66-89. В дополнение к основным услугам, Шаффл Спейс предоставляет душ, парковку, акции и скидки, а также подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – взрослые и дети, а стоимость 8 занятий составляет до 4100 ₽. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте https://shufflespace.ru/.
клубные танцы
шафл

• Полный адрес: Приморский край, Владивосток, Шилкинская улица, 19
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (966) 289-66-89
  • Сайт: https://shufflespace.ru/

• клубные
    • шафл
    • до 6000 ₽
  • Душ
    • спецпредложения
    • бонусы
    • до 600 ₽
    • до 4100 ₽

Узнайте, как доехать до "Шаффл Спейс" на карте Владивостока
Перекрёсток 268 м
ТЦ Приморье 340 м
3-я Рабочая 610 м
Поликлиника 1,03 км
Детский сад № 154 1,1 км

• Можно полностью наслаждаться музыкой и двигаться в такт.
  • Разучили базовое движение и связку
  • Крутой, красивый и модный танец
  • Хороший кардио тренировка
  • Единственный тренер в городе, который преподает шафл
  • Задание на дом было простым
  • Первая тренировка прошла круто и позитивно
  • Нет школы танцев с преподаванием шафла в Уссурийске
Отзывы "Шаффл Спейс"
  1. Начну с того что несколько лет следил за этим крутым, красивым и модным танцем в интернете с видео.Обращался во все возможные школы танцев , но никто там не преподавал шафл.И вот наконец я нашел единственного тренера в городе ! Первая тренировка прошла очень круто , позитивно.Разучили базовое движение и еще 2, а потом связку.И задание на дом получил. ( очень простое — на растяжку, так что соседей не побеспокою))).Кстати это мой первый опыт занятиями танцами.Хочу научиться прям круто танцевать и обязательно к этому приду. Хочу сказать огромное спасибо Алине, за то что у нее хватило смелости научиться самой и учить остальных. Приводите детей, приходите сами — это отличное кардио плюс сможете полностью кайфовать от музыки, выдавая на каждый бит движение.Попробуйте обязательно. Дмитрий 30 лет.

2. Здравствуйте моё ииимя Виталий,я сам из Уссурийска,очень нравиться этот танец,можете сказать есть ли в Уссурийске такая школа,к вам ездить не много не удобно,спасибо ребята вы молодцы!