Школа танцев "Студия классического балета", Владивосток

Информация о школе танцев Студия классического балета проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия классического балета

• Внимательное отношение к каждому ребенку; Хорошая репутация и известность; Обучение на высоком уровне; Ежегодные отчетные концерты и участие в конкурсах; Хорошие хореографы
  • улица Чапаева, 5
Студия классического балета во Владивостоке, расположенная по адресу улица Чапаева, 5, предлагает студентам поэтапное изучение классического балета и хореографии. Учебное заведение работает ежедневно с 14:00 до 20:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для учеников время. В рамках дополнительных услуг, Студия классического балета предлагает индивидуальные занятия с личным тренером, что позволяет учащимся получать персональное внимание и максимально эффективно развивать свои навыки. Информацию о телефонах и сайте для связи с учебным заведением следует уточнить у администрации или в самой студии.
балет

• Полный адрес: Приморский край, Владивосток, улица Чапаева, 5
  • Район: Советский район

• балет

Узнайте, как доехать до "Студия классического балета" на карте Владивостока
Улица Чапаева 530 м
Больница ДВНЦ 580 м
Фабрика Заря 740 м
МФЦ 1,71 км
Улица Кирова, 32 1,91 км

• Хорошие хореографы
  • Хорошая репутация и известность
  • Обучение на высоком уровне
  • Внимательное отношение к каждому ребенку
  • Ежегодные отчетные концерты и участие в конкурсах
  • Отсутствие сильных педагогов
  • Недостаточное соответствие образования у некоторых педагогов
Отзывы "Студия классического балета"
  1. Ни разу не пожалела, что привела своего ребенка в это замечательное место, хореографы большие молодцы, с полной отдачей относятся к своему делу, очень внимательны к каждому малышу, Уже несколько лет посещаем балетную студию и всем советуем.

2. Учусь в этой школе много лет, школа супер и балетный класс во! Школа славится нашими балеринами, поэтому ставлю большой лайк!!!

3. Однозначно лучшая студия в городе! Обучение на очень высоком уровне, ежегодно проходит большой отчетный концерт и выезды на различные конкурсы. Дети уже с маленького возраста участвуют в постановках.

4. Отдала своего ребёнка в эту прекрасную студию ни разу не пожалела, дети в восторге! Лучше студии у нас в городе нет

5. Остались одни минусы. Те, кто говорит о сильных педагогах, не видели сильных. Сильных педагогов в этой студии уже нет. Остались лишь с претензией, без соответствующего образования. ))