Школа танцев "Танцевальный Мир", Владивосток

Информация о школе танцев Танцевальный Мир проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальный Мир

Школа танцев, спортивная школа, спортивный клуб, секция
  • Творческий подход к занятиям; Большой опыт работы с детьми; Интересные и разнообразные занятия; Отличная команда; Удобное расположение зала для тренировок
  • проспект Красного Знамени, 123
Танцевальный Мир – это школа танцев, расположенная во Владивостоке по адресу проспект Красной Знамени, 123. На сайте https://danceworld-vl.clients.site/ можно найти информацию о режиме работы (ежедневно с 10:00 до 21:00), дополнительных услугах и других аспектах деятельности. В школе предлагаются различные стили танцев, такие как бальные, латина, хореография и спортивные бальные танцы, а также индивидуальные занятия с личным тренером. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки.

В школе имеется 2 зала, где проводятся групповые занятия по общефизической подготовке (ОФП). Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, дисконтную систему, предоплату и постоплату, наличными или банковским переводом. В центре также есть парковка. Стоимость 8 занятий составляет от 3000 до 4000 рублей, а одно посещение – от 650 до 3000 рублей.

Школа предлагает акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих клиентов. Также доступна услуга постановки танца и абонементы на 3000-4000 рублей. Танцевальный Мир специализируется на спортивных танцах и предоставляет артистов для мероприятий. Однако, помещение не доступно для инвалидов на колясках. В школе также предлагаются танцы для начинающих.

артисты для мероприятий
латина
спортивные танцы

• Полный адрес: Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 123
  • Район: Ленинский район
  • Сайт: https://danceworld-vl.clients.site/

• бальные
    • латина
    • спортивные бальные танцы
  • Организация и проведение соревнований
  • Групповые занятия
    • ОФП
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • постоплата
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Вид спорта
    • спортивные танцы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Танцевальный Мир" на карте Владивостока
ТЦ Приморье 289 м
3-я Рабочая 600 м
Поликлиника 640 м
Перекрёсток 650 м
Улица Котельникова 1,24 км

• Нравится заниматься ребенку
  • Творческий подход к занятиям
  • Отличная команда
  • Роль руководителя Сергея Сергеевича
  • Большой опыт работы с детьми
  • Интересные и разнообразные занятия
  • Удобное расположение зала для тренировок
Отзывы "Танцевальный Мир"
  1. Лучшие — и тренера, и наставники для деток. Классическая школа танцев. Удобное место, отличный зал, гибкое расписание. Отдельная благодарность руководителю Сергею Сергеевичу за индивидуальный подход

2. Хорошие тренера,удобно расположен зал для тренировок, ребёнку нравится заниматься есть турниры ,выступление и стимул к котором стремится ребёнок.

3. Отличная команда! Большой опыт работы с детьми. Нашему ребенку все очень нравится.

4. Мальчик 7 лет занимается в Тск Танцевальный мир. Отличная школа танцев, большой зал для занятий, хорошая раздевалка. Сильные, внимательные, чуткие тренера. Занятия проводятся интересные, разнообразные с творческим подходом. Хочеться подчеркнуть роль руководителя Сергея Сергеевича, который является прекрасным организатором, обладающий яркими педагогическими способностями, вдохновителем множества идей, воплощающиеся в детском коллективе. Недостатков не вижу.