Школа танцев "Алмаз", Волгодонск

Информация о школе танцев Алмаз проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Алмаз

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 4 оценки
+7 (918) 542-10-76
  • Дети занимаются с удовольствием; Очаровательный руководитель; Дети любят преподавателя танцев.; Великолепный дружный коллектив
  • ул. 30 лет Победы, 20, оф. 507
Алмаз – это танцевальная школа, расположенная в Волгодонске по адресу ул. 30 лет Победы, 20, оф. 507. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танца, включая восточные танцы, с поэтапным обучением. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00. Для связи с Алмаз можно позвонить по телефону +7 (918) 542-10-76, оплата за обучение принимается наличными. Информации о сайте школы не предоставлено.
восточные танцы

• Полный адрес: Ростовская обл., Волгодонск г., ул. 30 лет Победы, 20, оф. 507
  • Все телефоны компании: +7 (918) 542-10-76

• восточные

Узнайте, как доехать до "Алмаз" на карте Волгодонска
Улица 30 лет Победы 169 м
Площадь Дзержинского 680 м
Вокзал Волгодонск 1,11 км
Вокзал 1,11 км
Автовокзал Волгодонск 1,13 км

• Очаровательный руководитель
  • Великолепный дружный коллектив
  • Дети занимаются с удовольствием
  • Дети любят преподавателя танцев.
  • Участие в концертах и конкурсах зависит от финансовых возможностей родителей
  • Зал для занятий оборудован только зеркалами
  • Хореография платно
  • Занятия дорогова-то выходят
  • Упражнения делаются на голом холодном полу, без ковриков
  • Индивидуальные занятия требуют дополнительной платы
Отзывы "Алмаз"
  1. Дети занимаются с удовольствием.Преподавателя танцев любят. Но занятия дорогова-то выходят.Хореография платно.Половина упражнений делается на голом холодном полу, ковриков нет.Поэтому детки часто простывают и болеют. Зал для занятий оборудован только зеркалами. Проводятся индивидуальные занятия за отдельную плату.Девченки по-желанию и фин.возможности родителей участвуют в концертах и конкурсах.

2. Великолепный дружный коллектив под руководством очаровательного руководителя.Покоряет сразу и навсегда.