Школа танцев "Rose Dance", Волгодонск

Информация о школе танцев Rose Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Rose Dance

+7 (928) 620-47-27
  • Ограниченное количество людей на тренировках.; Теплая и уютная атмосфера; Место для самовыражения, развития, здоровья и красоты; Отличное место для разнообразия временипрепровождения; Возможность выплеснуть эмоции и почувствовать себя свободной и особенной
  • Молодёжная улица, 20
Rose Dance – это школа танцев, расположенная в Волгодонске по адресу Молодёжная улица, 20. В ней предлагается поэтапное изучение различных стилей танца, включая современные танцы, стрип-дэнс, хореографию, импровизацию, акробатику, танец на шесте и танцы на полотнах. Однако, на момент описания, сайт школы и режим её работы не указаны. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (928) 620-47-27.
акробатика
импровизация
стрип-дэнс
танец на шесте
танцы на полотнах

• Полный адрес: Ростовская область, Волгодонск, Молодёжная улица, 20
  • Район: квартал В-1
  • Все телефоны компании: +7 (928) 620-47-27

• стрип-дэнс
    • импровизация
    • акробатика
    • танец на шесте
    • танцы на полотнах

Узнайте, как доехать до "Rose Dance" на карте Волгодонска
Горвоенкомат 268 м
Улица Гагарина 520 м
Пиццерия Камин 610 м
Сквер Дружбы 660 м
Дворец культуры им. Курчатова 720 м

• Теплая и уютная атмосфера
  • Профессиональные тренера с индивидуальным подходом
  • Место для самовыражения, развития, здоровья и красоты
  • Внимательный тренерский состав
  • Ограниченное количество людей на тренировках.
  • Возможность выплеснуть эмоции и почувствовать себя свободной и особенной
  • Отличное место для разнообразия временипрепровождения
Отзывы "Rose Dance"
  1. Очень теплая, уютная студия. Внимательный тренерский состав. Рекомендую.

2. Грамотные внимательные тренера. Комфортная атмосфера для занятий))) мне очень нравится! Индивидуальный подход и гдавное результат ) посещаю занятия в студии уже три года и очень довольна)

3. Это место для самовыражения, развития, здоровья и красоты Место, где можно выплеснуть все эмоции, почувствовать себя свободной и особенной !

4. Отличное место для тех хочет попробовать что то новенькое для себя и разнообразить свое времяпрепровождение, для меня это способ отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями, ходила на практически все направления, тренера замечательные, к каждому индивидуальный подход, Алла (растяжка, poledance, полотна)профессионал своего дела, максимально позитивно и серьезно относится к своему делу. Марина(экзотик, стрип пластика, акройога), на каждой ее тренировке даже в неудачный день заряжаюсь энергией и отличным настроением. Настя(воздушное кольцо, танцы микс), с ней не страшно выполнять даже сложные трюки. Анжелика(развитие гибкости, экзот), профессионал своего дела, в каждом движении выражается любовь к своему делу и танцам. Эта не первая моя подобная студия танцев, но именно Rosedance стала моей любимой, во многом за то что к каждому человеку находят подход, и огромный плюс, то, что на тренировки приходят ограниченное число человек, нет толпы.

5. Отличная студия ,каждая девушка вне зависимости от возраста найдет себе занятие , силовые тренировки, растяжка, сексуальные танцы , воздушное кольцо или полотна, отличный тренерский состав, каждый тренер со своим уникальным подходом, если сомневаетесь в своих силах или предпочтениях можно прийти на пробное занятие, но будьте уверены вы обязательно вернетесь.