Школа танцев "Школа танцев", Волгодонск

Информация о школе танцев Школа танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

• проспект Мира, 13Б
Школа танцев в Волгодонске, расположенная по адресу проспект Мира, 13Б, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, это учебное заведение специализируется на обучении технике и стилистике танцевальных движений, обеспечивая студентам глубокое понимание и мастерство в избранных танцевальных дисциплинах.

• Полный адрес: Ростовская область, Волгодонск, проспект Мира, 13Б
  • Район: квартал В-6