Школа танцев "Alfit", Волгоград

Информация о школе танцев Alfit проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Alfit

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
+7 (909) 382-89-54 +7 (917) 645-17-78
  • Положительные впечатления; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Правильный подход к занятиям; Рекомендация от других клиентов; Грамотное консультирование по питанию
  • улица Генерала Штеменко, 7, этаж цокольный
Alfit — это школа танцев, расположенная в Волгограде по адресу улица Генерала Штеменко, 7, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей, включая групповые занятия, занятия для беременных, детские занятия и персональные занятия. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00 с перерывом с 13:00 до 15:00, в субботу с 9:00 до 19:00 и в воскресенье с 9:00 до 12:00.

Помимо танцев, Alfit предлагает дополнительные услуги, такие как боевые искусства (тай-бо и бокс), детский фитнес, а также групповые занятия по таким дисциплинам, как ABL, фитбол, йога, пилатес, стретчинг, степ, силовая аэробика, body sculpt, ABS, аэробика, interval, флекс, body flex. В школе есть один зал для групповых программ, а также возможность заказать личного тренера. Оплата может производиться картой, и у школы есть парковка. Участникам предлагается кешбэк до 10%, а также общеукрепляющие программы для людей старше 50 лет. Стоимость одного посещения варьируется от 300 до 2000 рублей, а абонементы предлагаются по цене от 1700 до 2000 рублей.

групповые занятия

Стадион Монолит 620 м
Улица Генерала Штеменко / Кинотеатр Юность 710 м
Улица Капитана Тряскина 840 м

• Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Положительные впечатления
  • Внимательный тренер
  • Рекомендация от других клиентов
  • Правильный подход к занятиям
  • Грамотное консультирование по питанию
  • Достигала результатов
  • Отличный фитнес клуб
  • Наплевательское отношение к новым клиентам
  • Отсутствие знакомства и объяснений от тренера
Отзывы "Alfit"
  1. Возможно мне одной так ‘повезло’. Пришла на первое занятие по танцам с настроением купить абонемент. Но ушла оттуда спустя 20 минут т.к. тренер абсолютно не заинтересован в новых людях, ничего не объяснил просто занимался со своими друзьями, которые хотят туда уже долго. Не знакомства не каких объяснений от тренера не было Совершенно наплевательское отношение к новым клиентам Если хотите идти туда на танцы будьте готовы что тренеру не вас плевать и вы даже не узнаете его имя) Так как он не будет с вами знакомиться. Ушла очень разочарована и было очень неприятно. Тем более платить деньги за такое плевательское отношения я не стану. Ранее такого отношения я не встречала и хотелось бы хотя бы малейшего внимания от тренера ну или хотя бы что бы ввели в курс дела. Но нет они просто проходили программу которую они выучили ранее))

2. Спортзал, где подумают о твоей спине, дадут адекватную нагрузку, порекомендуют питание, поднимут настроение, взвесят, измерят, поругают, похвалят, растянут на шпагат, подкачают мышцы, научат боксировать, танцевать, напоят чаем с бубликами и даже сделают массаж! Нормальное место, зуб даю!

3. Занимаюсь третий год в Al.fit, ни одного минуса для себя не нашла. Индивидуальный подход к каждому, кто приходит в зал, вам ответят на все интересующие вас вопросы о тренировках и питании. Можно подобрать удобное время и выбрать занятие по душе от йоги до бокса! Есть индивидуальные занятия. Очень рекомендую !

4. Хожу три месяца на интенсивные занятия и что хочу сказать, моё тело изменилось до неузнаваемости!!! Бесплатно, а самое главное что очень грамотно консультирубт по питанию. Второй момент, что во время тренировки, тренер не обойдёт тебя стороной иногда даже хочется чтобы тебя не заметили, но ты понимаешь что это все для себя любимой прежде всего нужно. Перед тем как начать заниматься, меня спросили про болезни позвонка, про женские болезни и не только. Это очень правильный подход на мой взгляд, что не просто тупо заплатите нам и качайте . В общем впечатления от этого места только положительные а самое главное что теперь мне и 3 раз в неделю мало тянет, манит меня туда будет время, пойду ещё на какое нибудь направление. Процветания и терпения с нами

5. Мой любимый алфит ❤️ Занимаюсь уже более 5 лет, до этого были проблемы со спиной ( многочисленные грыжи и как результат боли и тд) , занятия на тренировках было не моё ( как мне казалось) да и везде куда приходила не было внимания и отношения ( занимаешься и всё) Познакомившись впервые с тренером алфита , была поражена такому вниманию и подходу ко мне ( хотя занимаюсь в группе, не индивидуально). Девочки вы лучшие Так благодарна , что вы есть❤️❤️❤️

6. Отличный фитнес клуб , мне очень нравится. Я достигала результатов