Школа танцев "Baby Ballet", Волгоград

Информация о школе танцев Baby Ballet проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Baby Ballet

Школа танцев, студия йоги, творческий коллектив
+7 (937) 713-37-71
  • Абонемент 12 занятий 3000₽
  • Одно занятие 400₽
  • Абонемент 8 занятий 2800₽
  • Индивидуальное занятие 600₽
  • Внимательные и требовательные педагоги; Хороший педагог; Теплая и дружелюбная атмосфера; Педагоги окружают детей любовью, добротой и заботой; Результаты хорошие
  • проспект имени В.И. Ленина, 32, этаж цокольный
Baby Ballet – это танцевальная школа, расположенная в Волгограде по адресу проспект имени В.И. Ленина, 32, цокольный этаж. Школа предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные танцы, балет и хореографию, а также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, обучение инструкторов, танцы для начинающих и оплата картой. В школе также есть душ, предлагаются занятия детской йогой, женской йогой, йогой для беременных, гонг-медитация и работа с позвоночником. Клиенты могут заказать артистов для мероприятий, воспользоваться парковкой и получить подарочный сертификат. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Режим работы школы — ежедневно с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (937) 713-37-71. Сайт школы пока не указан.
артисты для мероприятий

• Работа с позвоночником
    • недоступно

Скачать прайс-лист Baby Ballet на октябрь 2024 года
Индивидуальное занятие Индивидуальные занятия – залог успешной подготовки к спортивным соревнованиям.Уроки наедине с педагогом помогут танцору быстро исправить недочеты и значительно подтянуть свой уровень. Тренер, составив индивидуальную программу развития с учетом о... 600₽
Абонемент 12 занятий Набор детей от 2х лет.Занятие длится 1 час.Запись на занятия производится через ватсап. 3000₽
Абонемент 8 занятий Занятие длится 1 час.Запись на занятие через ватсап. 2800₽
Одно занятие Занятие классической хореографии.Классическая хореография включает:работу у станка,физическую подготовку мышц,растяжку,упражнения на координацию движенийвыносливость.Занятия классической хореографией с ранних лет не только способствуют гар... 400₽

Узнайте, как доехать до "Baby Ballet" на карте Волгограда
Площадь Ленина 123 м
Технический университет 291 м
Улица 7-й Гвардейской 790 м
Улица Порт-Саида 930 м
Волгоград – Царицынский пассаж 1,16 км

• Коллектив студии
  • Педагоги окружают детей любовью, добротой и заботой
  • Замечательный тренер
  • Удобно добираться
  • Совместные занятия с мамами
  • Шикарные костюмы
  • Теплая и дружелюбная атмосфера
  • Результаты хорошие
  • Хороший педагог
  • Внимательные и требовательные педагоги
  • Профессиональный и доброжелательный коллектив
  • Доброе, ласковое и внимательное отношение к детям
Отзывы "Baby Ballet"
  1. Ходим с ребенком уже третий год. Дочка счастлива, педагог отличный. Очень внимательны ко всем детям!!!! Мы с радостью будем продолжать заниматься!

2. Лучшая хореографическая школа в Волгограде! Ребенок занимается с ранних лет и по сей день. Работают квалифицированные преподаватели, очень теплая и дружелюбная атмосфера. Костюмы у деток шикарные! Все дети ходят с большим удовольствием!

3. Очень профессиональный и доброжелательный коллектив, дочка ходит с большим удовольствием!

4. Начну с того, что очень редко пишу отзывы о чем-либо. Но сегодняшний урок не оставил меня равнодушной. Очень интересная находка, провести совместное занятие маленьких балерин с мамами. Спасибо огромное Варваре Алексеевне и Валерии Вячеславовне за возможность провести время с ребенком за его любимым увлечением, взглянуть на себя по-новому. Была очень удивлена, тому, что то, что делают наши дети мне довольно сложно повторить, значит у них хорошая подготовка. Очень понравилось доброе, ласковое, внимательное отношение к детям руководителя, Амалии Вячеславовне, в сочетании с высоким профессионализмом. Я в восторге от сегодняшнего эксперемента и рассчитываю на продолжение наших увлекательных совместных занятий.

5. Занимаемся уже 1,5 года! Ребенок с удовольствием идет на занятия, родители счастливы!

6. Прекрасная школа танцев. Находится в самом центре города, удобно доезжать со всех концов. Педагоги очень внимательные и требовательные, всегда виден результат. С большим удовольствием будем продолжать заниматься!

7. Очень хорошая студия, удобно добираться, аккуратный ремонт (мелочь, а приятно)). Но самое главное — коллектив студии. Мы занимаемся у Варвары Алексеевны -замечательный тренер, который ко всем находит подход. До этого пробовали заниматься в других студиях и не смотря на замечательных преподавателей -контакта не было. А здесь ребенок занимается с удовольствием. Очень рекомендую

8. самая лучшая студия в Волгограде! образованные педагоги,атмосферная обстановка,зал с профессиональным покрытием! всем советую!!!

9. Место, где Ваши дети почувствуют себя как дома, педагоги окружают деток любовью, добротой и заботой. Хочу отметить, что танцевальные постановки просто шикарны!

10. Уже на протяжении долгого времени ходим в эту студию. Все очень нравится, хороший педагог! Очень удобно добираться.

11. Очень легко добираться. Ребёнок ходит с удовольствием. Результаты очень хорошие!

12. Очень приятная студия, в тихом дворе. Расположена удобно, прекрасный педагогический состав, есть личный магазин. Интерьер стильный, хороший. Есть раздевалка. Дети рады.