Школа танцев "Детская школа хореографического искусства", Волгоград

Информация о школе танцев Детская школа хореографического искусства проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детская школа хореографического искусства

Дополнительное образование, школа танцев
+7 (8442) 55-00-74
  • Индивидуальный подход к ученикам; Доступная цена за занятия; Хорошее место положение школы; Участие в региональных мероприятиях; Красивые залы и условия
  • Пугачёвская улица, 4А
Детская школа хореографического искусства, расположенная в Волгограде по адресу Пугачёвская улица, 4А, предлагает систематическое обучение различным стилям танцев. Это учебное заведение работает ежедневно с 8:00 до 20:00 и может быть связано по телефону +7 (8442) 55-00-74. Обучение проходит по этапам, позволяя студентам постепенно осваивать хореографические навыки. В школе также предлагаются дополнительные услуги, связанные с танцами. Однако, следует отметить, что доступ для лиц с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в данный момент не предусмотрен. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте школы — http://volzhanochka.vgr.muzkult.ru/.

• Полный адрес: Волгоград, Пугачёвская улица, 4А
  • Все телефоны компании: +7 (8442) 55-00-74
  • Сайт: http://volzhanochka.vgr.muzkult.ru/

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Детская школа хореографического искусства" на карте Волгограда
Улица КИМ 380 м
Площадь Чекистов 500 м
Профсоюзная 770 м
Пионерская 930 м
Краснознаменская улица / Дом Художника 1,01 км

• Хорошее место положение школы
  • Индивидуальный подход к ученикам
  • Доступная цена за занятия
  • Красивые залы и условия
  • Профессиональные преподаватели
  • Участие в региональных мероприятиях
  • Неадекватный директор
  • Занятия в выходные дни
  • Низкая текучка преподавателей
  • Нарушение уровня шума во дворе
  • Неинтересующийся подход к детям со стороны учителя
Отзывы "Детская школа хореографического искусства"
  1. Я учусь в этой школе 7й год и не собираюсь уходить. У меня много друзей от туда, но живём далеко друг от друга. Опытные и заботливые приподаватели. Школа просто

2. Прекрасный педагогический состав, единственное в городе предпрофессиональное хореографическое образование, замечательные условия( залы, раздевалки и т. д)Коллектив ‘Волжаночка’, базирующийся в школе, имеет звание-образцовый! Школа сохраняющая традиции русской культуры, во главе с директором, имеющей почётный знак — Хранитель традиций.

3. занимаются учат,но не налаживают не интересуются если дети начинают между собой ругаются типо с тобой не буду общатся не хочу вот у тебя не такая форма и в результате ребенок ушел от туда из за подхода у учителя нет подхода к детям кроме занятия

4. Замечательная хореографическая школа дополнительного образования. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Профессиональные педагоги.

5. Преподаватели- профессионалы!! Государственное учреждение. Диплом после окончания.

6. Как же надоела эта школа!! Каждый день просыпаешься под вопли их преподавателей, под топот учеников, под ненавистные уже звуки русской народной.. Хоть бы окна закрывали! В разы превышают допустимый уровень шума. От этой школы никакого покоя и про тишину можно забыть.

7. Школа ежедневно нарушает уровень шума во дворе, что является административным правонарушением. Просьба включать музыку тише, иначе придется обратиться в полицию!

8. Хорошая школа! Профессиональные преподаватели. Недавно дети принимали участие в спектаклях Иркутского Государственного театра юного зрителя. Отношение актёров к нашим детям очень дружелюбное. Спасибо всем преподавателям за предоставленную возможность детям почувствовать себя настоящими актерами. Это бесценный опыт.

9. очень хорошая школа, сама в ней учусь, преподаватели очень хорошие, все на высоте, приятно заниматься в этом завидении!!!

10. Эта школа просто сказка! Супер семейная атмосфера и профессионализм педагогов на высоте!!! Спасибо вам, что вы есть!!!

11. Очень хорошая, чистая, интересная,профессиональная школа. Преподаватели знатоки своего дела. У школы хорошее место положения находится не далеко от цента города

12. Дочка учится во 2 классе, всё нравится, кроме того, что заняты все выходные репетициями и не возможно никуда уехать!

13. Школа, где Вашего ребенка ничему не научат, директор в полном неадеквате. Текучка бешеная, 2-3 постоянных педагога. В этой школе один фасад, а за ним ничего ценного, к сожалению.

14. Высококлассный уровень подготовки. Стоимость занятий 400 рублей в месяц! 7 часов в неделю. Внутри очень красиво, ответственные педагоги, радует разнообразие занятий: и несколько видов танцев, и актерское мастерство, и стрейчинг.

15. Я очень рада, что мой сын начал заниматься в хореографической школе ‘Волжаночка’. Здесь ему помогли раскрыть его талант и развить навыки танцевального искусства. Я особенно ценю индивидуальный подход к каждому ученику, благодаря которому мой сын достиг высоких результатов. Кроме того, школа активно участвует в региональных мероприятиях, что дает возможность ученикам проявить себя на большой сцене и получить ценный опыт. И что немаловажно — занятия проходят за очень доступную цену, что делает это занятие доступным для всех желающих заниматься танцами и развиваться в этой области. В целом, я бы с уверенностью рекомендовал хореографическую школу ‘Волжаночка’ всем, кто хочет обрести навыки танцевального искусства и получить опыт на большой сцене.

16. Отвратительная школа! Директору нельзя работать с детьми. Очень агрессивная, не проявляет ни малейшего уважения как к детям, так и к их родителям. Преподаватели хорошие, но часто меняются, опять же из-за директора.