Школа танцев "Место силы", Волгоград

Информация о школе танцев Место силы проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Место силы

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
+7 (927) 255-05-09 +7 (988) 490-99-92
  • Хорошие преподаватели; Внимательное отношение к каждому клиенту; Уютная домашняя атмосфера; Растяжка и занятия для здоровой спины; Организация необычных мероприятий
  • улица Льва Толстого, 5
Место силы – это школа танцев, расположенная в Волгограде по адресу улица Льва Толстого, 5. Здесь предлагаются разнообразные программы обучения танцам, включая современные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, клубные, кизомба, трайбл, vogue и тверк. Кроме того, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, занятия боевыми искусствами, групповые занятия, обучение инструкторов и многое другое. Режим работы школы — ежедневно с 07:30 до 21:30. Телефоны для связи: +7 (927) 255-05-09 и +7 (988) 490-99-92.
go-go

Ельшанка 520 м
Фабрика Царица 1,06 км
Радомская улица 2,07 км

• Растяжка и занятия для здоровой спины
  • Чистота и тепло в студии
  • Большой выбор направлений тренировок
  • Организация необычных мероприятий
  • Хорошие преподаватели
  • Внимательное отношение к каждому клиенту
  • Уютная домашняя атмосфера
Отзывы "Место силы"
  1. Место силы — это просто находка для меня! Я очень рада, что Познакомилась с этой прекрасной студией, полной гармонии и уюта! Посещаю занятия силовой фитнес и я в полном восторге, тренер Кристина — замечательная, добрая и профессионал с большой буквы

2. Прекрасная студия! Хожу на йогу и фитнес. Благодаря тренировкам стала чувствовать себя бодрее!

3. Место, где можно с пользой для тела и души провести время! Чуткий тренер Кристина никого не оставит без внимания и доброго слова! То место, куда хочется возвращаться снова и снова!

4. Славное место! Создательница Кристина настоящее чудо! Видно как горят глаза и нравится это дело, невозможно не хотеть придти второй раз 🙂

5. Потрясающее место,очень понравились тренировки у Анны здоровая спин.Зарядилась бодростью.

6. Место силы-каждый день в любое время тренировка с пользой для тела! Йога, растяжка, колонетика, силовая, мфр. Рекомендую всем!

7. Отличное место! Пожалуй, лучшее на Тулака. Большой выбор направлений и тренера как родные Спасибо!

8. Очень хорошее место Приятная и уютная атмосфера.Это первый мой опыт занятия йогой, и мне очень повезло У нас всегда царит хорошая атмосфера, звучит приятная музыка, ни кто во время практики не остаётся без внимания.Каждый раз после занятия выхожу с непередаваемым ощущением и чувством благодарности❤Это очень здорово Спасибо вам ❤

9. Уютно и комфортно. Занятия на любой вкус — при этом всё очень душевно. Рекомендую)

10. Потрясающее место! Красивая, атмосферная и очень уютная студия Очень рада, что когда-то нашла её!

11. Очень приятная домашняя атмосфера, хорошие преподаватели, приятный интерьер. Организуют очень классные необычные мероприятия (например, медитация с поющими чашами, гвоздестояние )

12. Любимое место рядом с домом. Хожу на восточные танцы и йогу. Здесь самые потрясающие тренера и дружелюбная домашняя атмосфера

13. Прекрасное место! В студии чисто и тепло! Отличные тренера,особенно тренер Татьяна!❤️ Хожу на здоровую спину и растяжку) это действительно работает,чувствую себя намного лучше! спасибо,что вы есть)

14. Отличная уютная студия, чисто, тепло, приятный дружный тренерский состав и клёвые создатели студии. Советую попробовать все тренировки- точно найдете, то, что ищите. Лучшее место Волгограда!