Школа танцев "Peaches", Волгоград

Информация о школе танцев Peaches проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Peaches

+7 (995) 407-55-02 +7 (995) 422-36-24
  • Чистота и уютность студии; Крутые хореографы; Приветливый администратор; Удобное приложение для записи; Удобства и свет в студии
  • Рабоче-Крестьянская улица, 25
Peaches – это танцевальная школа, расположенная в Волгограде по адресу Рабоче-Крестьянская улица, 25. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, хип-хоп, бачату, дансхолл, вуг и тверк стили. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 22:00 и в выходные с 11:00 до 16:00.

Клиенты могут обратиться по телефону +7 (995) 407-55-02 или +7 (995) 422-36-24 для получения дополнительной информации. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 2600 до 5900 ₽), оплата картой, постановка танца, аудитория для взрослых и подростков, различные способы оплаты, акции и скидки, артисты для мероприятий, одно посещение (от 250 до 800 ₽), парковка и подарочные сертификаты.

Цена за 8 занятий составляет от 2600 до 2800 ₽. В школе есть два зала, но доступ на инвалидных колясках не предусмотрен.

dancehall

Улица Милиционера Буханцева 1,08 км

• Чистота и уютность студии
  • Приятная и дружелюбная атмосфера
  • Большой выбор направлений и преподавателей
  • Комфортный зал и туалет
  • Интересные мероприятия, проводимые в студии и за ее пределами
  • Компетентность всех педагогов
  • Приветливый администратор
  • Крутые хореографы
  • Удобное приложение для записи
  • Удобства и свет в студии
  • Низкие цены в сравнении с другими студиями
  • Организация хромает, отсутствие администратора
Отзывы "Peaches"
  1. Очень крутое место! Хожу сюда уже примерно пол года, абсолютно в любой непонятой ситуации иду заряжаться энергией в Peaches! Что нравится: большой выбор направлений и преподавателей( абсолютно каждый найдёт то, что ему по душе), приятная, дружелюбная атмосфера, всегда заряжает позитивом! Компетентность всех педагогов и интересный подбор хореографии. Относительно не высокие цены, в сравнении цена/качество с другими студиями танцев в Волгограде. Из плюсов ещё удобное приложение, через которое можно записаться, а так же интересные мероприятия, которые проводятся переодически в студии или за ее пределами! Круто, что вся инфа есть в соц. сетях!)) Короче, рекомендую однозначно..)

2. Хорошая, комфортная и уютная студия) даже, простите, туалет как в гостинице: хороший освежитель воздуха, не дешевое мыло для рук, а главное чистота

3. Миленькая студия. Первый раз там была. И вообще на танцах первый раз. Чистенько. В туалете очень было приятно увидеть всякие штучки для девочек( для личной гигиены). Тепло, уютно

4. Приветливый админ, крутые хореографы. Комфортный зал, туалет, все как нужно. Рекомендую

5. Лучшие преподаватели, Крутая атмосфера, много направлений. Моя любимая студия

6. Любимая студия танцев отличные преподаватели, уютная атмосфера! Хорошие тарифы, крутые вечеринки

7. Студия хорошая. Нравятся удобства и свет. Но вот организация хромает. На мой взгляд внутри должен быть администратор ежедневно, который бы связывался с гостями студии о задержке занятий или их отмене. Да и в конце концов — впускал и выпускал людей. Стоять под дверью и ждать тренера на улице совсем неудобно. Если бы был администратор — совсем другое дело.