Школа танцев "Sport & Dance Centre", Волгоград

Информация о школе танцев Sport & Dance Centre проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sport & Dance Centre

Спортивный клуб, секция, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 21 оценка
  • Черлидинг 250₽
  • Художественная гимнастика 250₽
  • Танцы с элементами гимнастики 250₽
  • Возможность договориться и найти компромисс; Профессиональные тренеры с личными достижениями; Любовь к детям и вкладывание в них; Удобные условия занятий; Дружественная атмосфера
  • район Семь Ветров, бульвар 30-летия Победы, 66А
Sport & Dance Centre – это учебное заведение в Волгограде, расположенное в районе Семь Ветров по адресу бульвар 30-летия Победы, 66А. Оно предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Центр работает ежедневно с 10:00 до 20:00 и имеет удобный доступ для лиц с ограниченными возможностями, благодаря пандусу. Для получения дополнительной информации, посетите официальный сайт http://www.sportdance-volga.ru/. Телефоны для связи не указаны.

• Полный адрес: Волгоград, район Семь Ветров, бульвар 30-летия Победы, 66А
  • Район: Дзержинский район
  • Микрорайон: район Семь Ветров
  • Сайт: http://www.sportdance-volga.ru/

• доступно

Скачать прайс-лист Sport & Dance Centre на октябрь 2024 года
Танцы с элементами гимнастики Занятия для детей с 4 лет Чудесный комплекс, состоящий из танцев, гимнастики, акробатики, хореографии - для развития и здоровья ребёнка Уютный залТренеры - МС и КМСПодготовка к соревнованиям*проект Восходящие Звёзды / АТиЭВС 250₽

Узнайте, как доехать до "Sport & Dance Centre" на карте Волгограда
Улица Константина Симонова 530 м
Поликлиника № 28 580 м
Бульвар 30-летия Победы 1,31 км
Улица 8-й Воздушной Армии 1,35 км
Агентство воздушных сообщений 1,84 км

• Большая площадка для тренировок
  • Результаты занятий видны
  • Профессиональные тренеры с личными достижениями
  • Удобные условия занятий
  • Дружественная атмосфера
  • Любовь к детям и вкладывание в них
  • Возможность договориться и найти компромисс
  • Неудобное место ожидания для родителей
  • Строгий тренер
Отзывы "Sport & Dance Centre"
  1. Ходим на танцы с элементами гимнастики в Sport & Dance Centre. Ребенку почти 4 года, занимается уже полгода с удовольствием, в данном возрасте пока общей физической подготовкой, но так как рядом гимнастки постарше то видит к чему стримится. Наш тренер Екатерина Марковна умеет найти подход к ребенку. В этом ФОК не удобно родителям ожидать на улице, холл маленький, а так условия занятий нормальные.

2. Очень нравится заниматься в этом клубе. Профессиональные тренеры с личными достижениями, а не просто девочки после курсов. Видно, что они любят детей, вкладываются в них. Дочка с удовольствием занимается. Результат очевиден. В самом клубе дружественная атмосфера. Главный тренер Елена Александровна всегда на связи, всегда идет на контакт, всегда можно договориться, если вдруг сбивается график, или ребенок заболел, занятия можно отработать в другом районе, у другого тренера и тд, всегда найдем компромисс. Занимаемся около года, у дочки уже 2 грамоты и медаль. Это ее очень стимулирует к занятиям. Вообщем, рекомендую, если вы хотите, чтобы ребенок занимался у профессиональных тренеров и главное, делал это с удовольствием!

3. Здравствуйте конечно хороший ФОК мы тоже ходим туда заниматься очень приятные тренера и справедливые заднее относительно новое и современное всё очень чисто и окуратно спасибо большое

4. Я там занимаюсь баскетболом очень хорошее место и в полне большая площадка ,тренер очень хороший но в тем времени строгий советую вам посетить и если хотите потренироваться