Школа танцев "Sport & Dance Centre", Волгоград

Информация о школе танцев Sport & Dance Centre проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sport & Dance Centre

Спортивный клуб, секция, школа танцев
  • Хороший клуб; Главный тренер Елена Александровна всегда на связи по организационным и личным вопросам.; Тренер Полина Алексеевна находит подход к каждому ребенку; Дочке нравится заниматься
  • Казахская улица, 33
Sport & Dance Centre – это прославленное учебное заведение в Волгограде, расположенное по адресу Казахская улица, 33. Этот центр является пристанищем для тех, кто стремится к совершенствованию в искусстве танца, предлагая поэтапное изучение различных стилей танцев. Сайт организации https://www.sportdance-volga.ru/ предоставляет дополнительную информацию и возможности для связи. Режим работы Sport & Dance Centre составляет пять дней в неделю с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00. Телефоны для связи и дополнительные услуги в данный момент не указаны.

Узнайте, как доехать до "Sport & Dance Centre" на карте Волгограда
Волгоградский государственный аграрный университет 660 м
Аграрный университет 720 м
Больница № 7 1,37 км

• Тренер Полина Алексеевна находит подход к каждому ребенку
  • Главный тренер Елена Александровна всегда на связи по организационным и личным вопросам.
  • Дочке нравится заниматься
  • Хороший клуб
  • Ужасное отношение главного тренера к родителям
  • Отсутствие организации на соревнованиях
Отзывы "Sport & Dance Centre"
  1. Хороший клуб. Дочка занимается уже второй год, ей очень нравится. Тренер Полина Алексеевна старается найти подход к каждому ребенку. Главный тренер Елена Александровна всегда на связи по всем организационным и личным вопросам.

2. Ужасное отношение главного тренера к родитялям , особенно если есть какие то спорные вопросы .Ораганизации на соревнованиях ни какой нет