Школа танцев "Sport & Dance Centre", Волгоград

Информация о школе танцев Sport & Dance Centre проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sport & Dance Centre

Спортивный клуб, секция, школа танцев
  • Художественная гимнастика 250₽
  • Танцы с элементами гимнастики 250₽
  • Черлидинг 250₽
  • Успехи и процветание желают тренерам.; Благодарность тренерскому составу; Доченька ходит на тренировки с удовольствием
  • Пугачёвская улица, 7Г
Sport & Dance Centre – это танцевальная школа в Волгограде, расположенная по адресу Пугачёвская улица, 7Г. Она предлагает разнообразные программы обучения для детей и подростков, включая современные, бальные, балет, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, акробатику и спортивные бальные танцы. Кроме того, в центре проводятся занятия по видам спорта, таким как акробатика, спортивная гимнастика, ОФП, черлидинг, художественная гимнастика и спортивные танцы.

Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, но телефоны для связи не указаны на сайте http://www.sportdance-volga.ru/. В дополнение к основным услугам, Sport & Dance Centre предлагает личных тренеров, организацию и проведение соревнований, парковку, а также различные акции, скидки, спецпредложения и бонусы. Центр ориентирован на возрастную категорию от детей до подростков и предлагает постановку танцев и танцы для начинающих.

акробатика

• спецпредложения
    • бонусы

Скачать прайс-лист Sport & Dance Centre на октябрь 2024 года
Танцы с элементами гимнастики Занятия для детей с 4 лет Чудесный комплекс, состоящий из танцев, гимнастики, акробатики, хореографии - для развития и здоровья ребёнка Уютный залТренеры - МС и КМСПодготовка к соревнованиям*проект Восходящие Звезды / АТиЭВС 250₽

Узнайте, как доехать до "Sport & Dance Centre" на карте Волгограда
Улица КИМ 310 м
Торговый центр 800 м
Профсоюзная 850 м
Площадь Чекистов 1,06 км
Краснознаменская улица / Дом Художника 1,36 км

• Благодарность тренерскому составу
  • Успехи и процветание желают тренерам.
  • Доченька ходит на тренировки с удовольствием
Отзывы "Sport & Dance Centre"
  1. Хочу выразить огромную благодарность всему тренерскому составу Sport&Dance Centre моя доченька с удовольствием ходит на тренировки. Спасибо Елене Александровне за все!!! И нашему тренеру Марии Васильевне! Процветания и успехов Вам!