Школа танцев "XXI Век", Волгоград

Информация о школе танцев XXI Век проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

XXI Век

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 31 оценка
+7 (8442) 98-03-67
  • Приветливый администратор; Главная партия волшебника и принца выше всяких похвал; Уютная обстановка; Дочке нравится заниматься; Прекрасные преподаватели
  • Рабоче-Крестьянская улица, 38/1
XXI Век – это школа танцев, расположенная в Волгограде по адресу Рабоче-Крестьянская улица, 38/1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая танго, балет, бачата, ирландские танцы, хореографию, сальсу и меренге. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт http://21балет.рф/ или позвонить по телефону +7 (8442) 98-03-67.
балет

Гостиница Южная 670 м

• Школа является представителем академии Б. Эйфмана
  • Девочки балерины прекрасны
  • Костюмы очень яркие и изумительные
  • Игра актеров профессиональна
  • Сценарий интересный
  • Главная партия волшебника и принца выше всяких похвал
  • Тихая и уютная атмосфера в школе
  • Дочке нравится заниматься
  • Прекрасные преподаватели
  • Молодой человек живет в роли
  • Уютная обстановка
  • Школа предлагает не только классику, но и джаз и партерную гимнастику
  • Школа участвует в международных конкурсах и получает первые места
  • Приветливый администратор
  • Классическая музыка и хороший педагог
  • Потрясающе красивое зрелище
  • Педагог показывает движения из классики и объясняет их правильность
Отзывы "XXI Век"
  1. Хожу в эту школу на классику для взрослых для улучшения техники (занимаюсь современными направлениями). Очень приветливый администратор, а сама атмосфера в школе настолько тихая и уютная, что на полтора часа отвлекаешься от суеты и сосредотачиваешься только на занятии. Классическая музыка и хороший педагог прилагаются. Педагог Юлия показывает движения из классики и объясняет правильность их выполнения и поправляет вас, если ошиблись где то в мелочи. Порекомендую эту школу как для взрослых, так и для детей. У детей же преподается не только классика, но и джаз, партерная гимнастика. Также школа является представителем академии Б. Эйфмана. Думаю для детей, желающих продолжить балетную карьеру выбор школы балета в Волгограде очевиден.

2. Прекрасная школа!!! Замечательные преподаватели, уютная обстановка, дочке очень нравится заниматься!!! Все рекомендую)

3. Лучшая Школа балета нашего города!! Преподаватели высокого уровня! Открываются новые классы! Идёт постановка спектаклей! Школа участвует в международных конкурсах и получает первые места!!

4. Я вчера посетила балет ,,Щелкунчик,,в планетарии.Потрясающе красивое зрелище.Игра актеров профессиональна.Главная партия волшебника и принца выше всяких похвал!!!!Молодой человек живет в роли.Девочки балерины прекрасны.Сценарий интересный.костюмы очень яркие.изумительные.Браво!!!!Всем огромное спасибо.Получила огромное удовольствие.)))))