Школа танцев "Адель", Вологда

Информация о школе танцев Адель проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Адель

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 43 оценки
+7 (911) 045-47-22
  • Дружеский коллектив; Выезды на чемпионаты и летние сборы; Мастер-классы и другие мероприятия; Развитие студии каждый месяц; Крутая студия с хорошими и добрыми тренерами
  • Северная улица, 5, этаж 2
Адель – это школа танцев, расположенная в Вологде по адресу Северная улица, 5, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хип-хоп, хореографию, импровизацию, акробатику и да
dancehall
акробатика
импровизация

• Полный адрес: Вологда, Северная улица, 5, этаж 2
  • Район: Вологдинский муниципальный округ
  • Микрорайон: микрорайон Фрязиново
  • Все телефоны компании: +7 (911) 045-47-22

• импровизация
    • акробатика
    • dancehall
    • QR-код
  • Велопарковка

Узнайте, как доехать до "Адель" на карте Вологды
Судоремонтная улица 174 м
Улица Прокатова 890 м
Горбольница 2,92 км

• Развитие студии каждый месяц
  • Опытные и отзывчивые педагоги
  • Выезды на чемпионаты и летние сборы
  • Умение тренеров общаться с детьми и найти общий язык
  • Хорошее расположение в удобном районе
  • Мастер-классы и другие мероприятия
  • Хорошие результаты у детей.
  • Дружеский коллектив
  • Большие и комфортные залы
  • Доброжелательное и профессиональное отношение педагогов и администрации
  • Прекрасные и яркие залы, поднимающие настроение
  • Крутая студия с хорошими и добрыми тренерами
  • Различные мероприятия и концерты
  • Просторные и светлые залы
Отзывы "Адель"
  1. Занимаюсь тут достаточно долго, всё очень нравиться. Хорошие преподаватели, залы светлые и просторные

2. Очень нравится данная студия. Хорошее местоположение, у детей виден результат. Рекомендую всем только сюда!

3. Очень хорошая студия танцев. Ребеноку очень нравится, ходит с удовольствием. Педогоги опытные и отзывчивые. Хорошее расположение очень удобно для вмено района.

4. Очень хорошая студия!!занимаюсь уже тут 6 лет и результат очень виден.Тут дают не только развитие,но и общение с другими людьми,различные мероприятия,а также большие концерты в конце года.Очень хорошие преподаватели,которые всегда готовы помочь!!

5. Мне очень нравится эта студия, здесь прекрасные тренера и администраторы. Я занимаюсь здесь уже 4 когда и Адель навсегда в моем сердце❤️‍

6. Моя дочка занимается в студии Адель 8 лет, ей нравится ходить на занятия. За это время она многому научилась. Мы благодарны педогогам и администрации за доброжелательное и професиональное отношение. Всем рекомендую эту студию!

7. Студия очень крутая!Все тренера хорошие и добрые) Номера очень нравятся!

8. Очень хорошая студия, залы большие и комфортные, хорошие преподователи, в студии очень дружеские колективы

9. Прекрасная студия, очень добрые и хорошие преподаватели, комфортные и светлые залы. Большие возможности проявить себя, выезды на чемпионаты, ежегодные отчётные концерты, батлы внутри студии, летние выезды на сборы, мастер классы и многое другое.

10. отличная студия!! просторные залы и красивое оформление. тренера умеют общаться с детьми и найдут общий язык со всеми. советую всем

11. Самая лучшая студия в мире, преподаватели добрые, относятся ко всем хорошо и объясняют понятно ,а отчётные концерты просто

12. Занимаюсь тут не первый год, я в восторге. Залы прекрасны и ярки, что поднимают настроение каждый раз когда туда захожу! Сотрудники отзывчивы и добры, работа сотрудников тоже на высшем уровне. Студия развивается каждый месяц. В студии проходят различные мероприятие, не первый раз с дочерью захожу, довольна всем! Советую посетить данное заведение!