Школа танцев "Funky style", Волоколамск

Информация о школе танцев Funky style проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Funky style

+7 (926) 265-97-20
  • Все как в дружной семье; Отличный тренерский состав; Индивидуальный подход к каждому ребёнку; Всему научат и поддержат; Любимая школа танцев
  • улица Ленина, 44А, стр. 2
Funky style – это школа танцев, расположенная в Волоколамске по адресу улица Ленина, 44А, стр. 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая локинг, хип-хоп, хореографию, крамп, поппинг, клубные танцы, импровизацию и street dance. Школа работает по графику: понедельник, среда, суббота и воскресенье с 12:00 до 20:00. Для связи с Funky style можно воспользоваться телефонами +7 (926) 265-97-20 или посетить официальный сайт http://funky-style.pro/. В дополнение к основным танцевальным направлениям, школа предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером.
street dance

Пушкари 1,11 км
Город 1,58 км
Почта 2,16 км

• Все как в дружной семье
  • Всему научат и поддержат
  • Команды принимают участие в профессиональных конкурсах и занимают призовые места
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Профессионалы своего дела
  • Отличный тренерский состав
  • Любимая школа танцев
  • Отличные преподаватели
  • Классное место для тех, кто любит танцевать
  • Можно не только научиться танцевать, но и найти новых друзей
Отзывы "Funky style"
  1. Классное место для тех, кто любит танцевать! Здесь все как в дружной семье, всему научат и поддержат. Можно не только научиться танцевать, но и найти новых друзей!

2. Очень крутая школа. Наша дочь с превеликим удовольствием ходит на занятия с Ильёй. Команды принимают участие в профессиональных конкурсах в разных городах России. Берут призовые места. Приводите своих детей, не пожалеете!

3. Наша любимая школа танцев! За новыми впечатлениями и хорошим настроением вам сюда! ❤️

4. Отличные преподователи! Профессионалы своего дела! За танцами сюда❤️‍ ❤️‍

5. Отличная школа танцев, дети уже на протяжении нескольких лет с удовольствием бегут на тренировки😊отличный тренерский состав, индивидуальный подход к каждому ребёнку 🔥